Прогулка часть 2

7 апреля 2022, 06:11

Т/и и амина зашли в кафешку там сидели жожо ваня и коля//К- коля в- ваня ж- жожо//В- оо привет девчонки)А- привет ребят это наша новенькая её зовут т/и) К- привет т/и я коля)Т- приятно познакомиться)К- взаимно)Ж- я Серёжа для друзей жожоТ- приятно познакомиться )В-  т/и го к нам сегодня на стрим?)Т- ну принципе можно а когда он?В- сегодня вечером будем его проводить у меня дома я тебе скину адрес)Т- хвхаха окей)А- как я поняла вы знакомы?))) Ваня и т/и сказали в один голос " а э да мы сегодня врезались в друг друга нечаено." А- да-да нечаено вхахах) * ваня смотрел на т/и не отрывая глаз *Т- че смотришь? В- ты такая красивая.)* т/и засмущалась*А- оу маааай)Ж- ваня?! Ты мне изменяешь!? В- иди нах * все посмеялись и пошли в парк* Ж- ванечка ты у меня такой красивый))Т- когда можно ахуйвать? А- прямо сейчас.К- это не дружба!!!!! А- ВХАХАХАХПХТ- хвхахаха го на колесо обозрения?Все: гооо💭 коля и амина сели вместе в кабинку а я не знала с кем сесть.💭В- т/и садись со мной если хочешь * девушка села в кабинку *

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ От автора: 224 слов!сейчас попытаюсь включить фантазию.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!