🌚Знакомство с Аминой🌚

7 апреля 2022, 04:11

Всем привет я т/и мне 17 лет сегодня я переехала в Москву я была довольна в Москве живёт моя подруга ника мы дружим с 1-го класса. Ника переехала туда с родителями когда была в 8 классе.*Утро 06:00 девушка встала и направилась к ванной комнате*Сделав все дела девушка пошла к шкафу и выбирала что надеть.- ооо надену это)

Надела:

- так теперь мне осталось сделать макияж.

Сделала:

* Девушка оделась накрасилась и пошла на кухню *- ооо мама сделала блинчики)//М-мама т-т/и н-ника//М- т/и я пошла на работу смотри не опоздай в школу! Т- хорошо мааам удачи на работе)* Женщина вышла с квартиры и уехала на работу **Т/и помыла посуду и пошла залепать в телефоне*

т/и кто-то позвонил(ла)Т- ой привет ника что-то случилось?Н- привет т/ишка да случилось! Ты сейчас опоздаешь в школу!!!Т- Всмысле? * т/и посмотрела на часы * Т- о господи! Я рил сейчас опоздаю!!!Н- давай быстрее в школу иди!* т/и скинула трубку и вышла на улицу *

Т-Если я сейчас опоздаю эт пиздец будет! * девушка врезалась нечаено в парня *Т-  извините я спешу в школу!

// в - ваня ж- жожо к- коля а-амина//

В- ничего я понимаю кстати я ваня)Т- я т/и приятно познакомиться. В- взаимно как я понял ты учишься в "11-б" классе? Т- э да верно.) В- вхаха получается мы в одном классе)Т- ага и из-за тебя мы сейчас опоздаем!В- ой бл точно бежим! * они побежали в школу *Учитель- вы где были?! Быстро садитесь!В- извините такого больше не повторится.*Ваня и т/и сели за одну парту**после уроков к т/и подошла амина*А- привет я амина )Т- я т/и )А- приятно познакомиться т/и)- взаимноА- слушай а го я тебе школу покажу?Т- кншн го вхаха)А- ты только переехала в Моску? Т- да но я была в Москве 2 года назад так что знаю этот город на изусть)А- понятно) * Амина показала школу т/и и они решили поехать прогуляться *

От автора: Фууух 344 слов! Сегодня вечером попытаюсь сделать 2 часть)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!