🥀🖤Приключения Т/и🥀🖤 часть 4!

18 апреля 2022, 17:42

Ты помыла посуду и в кухню пришли коля ваня и аминаКоля: т/ишка мы с ваней пойдем на мальчишник не скучаете тут с аминой!)Т/и: пхахаха хорошо повеселитесь там! Пхахаха)Амина: только много не пейте алкоголь!Ваня и коля: хорошо мама!*Вы посмеялись и пошли в комнату*Ваня: коля нам пора!)Коля: ой блять точно!*парни вызвали такси и поехали* Амина: будем молиться что-бы они не пили алкоголь!!!Т/и: ага! *через несколько часов*Т/и: уже вечер а их всё нет!.Амина: не волнуйся я уверена у нихВсё хорошо!)Т/и: надеюсь.(*кто-то постучал в дверь*Т/и: это они?! Амина: наверное! Бежим открывать!*Т/и открыла дверь и там стояли пьяные коля и ваня*Ваня: т/ишка я так тебя люблю!🥴Т/и: я думаю тебе пора спать!Коля: Что? Нет мы хотим посидеть с вами нашими девушками!Т/и: с девушками..?Амина: я же говорила много не пить алкоголь.!*т/и и ваня пошли в свою комнату.Амина и коля сделали тоже самое.* Ваня: т/и солнышко я тебя так люблю! Т/и: оу.. быстро спать!.Ваня: ладно ладно( *Т/и поцеловала ваню в щёчку и начала гладить голову/волосы вани)**Ваня заснул и т/и хотела встать и пойти в ванную но ваня её обнял*Т/и: ваняяя мне надо в ванную! Отпусти! Ваня: неееет! Полежи ещё чуть-чуть со мной!(Т/и: ладно ладно.

_________________________________________От автора: фуууух ну вот и 4 часть! Делать 5 часть?)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!