2
18 апреля 2021, 11:19И на меня налетел пянющий Юнги. -Юн? Ты чё делаешь у меня дома да ещё и бухой?-о, малыш Чим-Чим~ пришол-Юн-какой малыш? Где Джин Хён?-на кухне, а кто это с тоб~ик~ой-Юн-не важно, пойдем я тебя в комнату отведу, проспишся!-а ты со мной поспиш?-Юн-нет, он с тобой спать не будет! -Тэ-это не тебе решать козлина!-Юн-да ты хоть знаешь с кем говоришь? -Чон-так, а ну успакоились, развели мне тут курятник! Вы-я показал на Тэ и Гука- идите в машину, деньги я сейчас принесу, а ты-показал на Юна- пойдешь в комнату мою и поспиш, завтра поговорим!-хорошо, мы тебя ждем- Тэ-только смотри не обмани, а то я тебя нагну-Чон-это ещё кто кого нагнет нагибатор хренов-ты за язычком следи-Чон-и не подумаю-сказал я, взял эту пьяную тушу на руки и понес в комнату. Да, я хоть и омега но веду себя как альфа на людях, но иногда конечно трудно скрывать все в себе но пока я справляюсь-Чим, ты пришел?-Джин-да Хён, я пойду отнесу этого в свою комнату и отойду кое куда, окей?-а куда это ты собрался? Опять в клуб свой?-Джин-Если бы, просто прогуляться хочу, на минут 10-а, ну ладно, я как раз успею ужин доготовить-хорошо Хён, давайЯ отнес Юна в комнату, переодел ему кое как футболку и снял штаны, да, я его уже видел голым, как и он меня, поэтому нам стесняться нечего, ну да ладно, я его переодел и пошел в свой ЛИЧНЫЙ кабинет, взял фальшивые деньги, не ну я шо тупой отдавать такую сумму этим ебырям,, малоли, может они врут, так вот, я их взял и пошел на улицу. -вот ваши деньги, можете валить-хм, и вправду деньги, ладно, можеш идти.Я пошел в дом, и в душе ржал, ведь я не впервые развожу так людей, иногда я даже могу что то с банков так сказать одолжить навсегда, ладно, надо поесть,ато жрать охота.-Джин~и, я пришел, можно пожалуйста покушать?-конечно, мой руки и садись за стол-Джин-угуЯ помыл руки, и сел за стол, Джин мне положил еды и я начал есть.-Чим~и, а у тебя была течка?-Джин-Еще нет, а что?-странно, она уже должна была начаться-Джин-ну может ещё не время, скоро начнется, не переживай-ладно малыш, я пошел спать, а ты помоешь потом посуду?-Джин-да конечно-спасибо, спокойной ночи-Джин-и тебе Джин~иДа, я живу вместе с Джином, видите ли ему не нравится что я питался одним раменом, ну теперь у меня есть любимая "мамочка", еда, и....едаЯ поел, помыл посуду и пошел в комнату, зашёл и вижу такую картину, Юн лежит на полу и дрыхнет как поровоз, я попытался его поднять но он скатина такая вцепился за тумбочку, ну мне не осталось выбора-эй чмо, проснись и пой-ммммм, отвали, дай поспать-Юн-слыш, давай на кроватке спи, а то заболеешь-Тц, ладно-ЮнОн встал и чуть не упал, но все таки лег на кровать. Я переоделся, сходил в душ, одел боксеры и сверху футболку Юна, она мне была до колен, и лег рядом с этой пьянью, но вдруг....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!