3

19 апреля 2021, 23:58

И вдруг я услышал как что то упало на пол, я посмотрел и увидел что Юнги лежит на полу и лежит раком-ахахахаххахахаах, Юнгииииии, ахахахахах-айщ, ты че ржеш, дам посрать, ой бля, поспать нормально-Юн-ты хоть видишь где ты лежишь? -так подними меня, ты же у нас сильный-Юн-иди ты, тебе надо ты и подымайся-эх, а я уже надеялся что мой принц подымет меня и положит на кроватку-Юн-слыш, кто из нас альфа, а?-я, а что-Юн-ничего, спи давай, ой, ну ладно...-Юн

Тем временем у Тэ и Гука

(Фраза Тэ - Фраза Гука *)

Вот Тэ и Гук едут домой-ты же понял что он наш истинный*Да понял, но мне как то все равно.-ну тебе да, а вот мне нет, ты видел какая у него жопа ахуенная*Видел, и она будет моей-еще чего, разбежался*Ну давай поспорим, кто первый затащит в постель этого пацана тот, эм.... Будет отдыхать месяц от работы-окей, жди новых бумажек на столе*Ага, разбежался-прости, но я никуда не бегу*Все, отстань от меняОни приехали домой, доделали свои дела и лягли спать. Наследующий день пока Тэ спал, Гук поехал к Чимину на работу, ведь вечером посмотрел график. Вот уже 10:00 и Чон стоит перед кабинетом Пака*Ну что малыш, готовь свой ротик

Pov ЧиминЯ спокойно сидел и кушал, как ко мне врывается Чонгук.-эй, вообще то у меня обеденный перерыв!*Не злись малыш- я не малыш, дай поесть, выйди отсюда, и вообще, кто тебя впустил?*А кто бы не пустил главу мафии-вот же, как же ты бесишь* А за такие слова можно и по губам получить - иди тыЯ уже хотел взять в рот (не то что вы подумали) булочку как сон ко мне подходит и протягивает бутылку*На попей, а то подавишся если будешь так много есть-ты намекаешь на то что я толстый?*Никак нет, пей давай-ладно, спасибоЯ открыл бутылку и сделал пару глотком, но почувствовал сухость во рту, я попил ещё но у меня потемнело в глазах....*Ну, повеселимся малыш

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!