1
18 апреля 2021, 01:27-Да Джин~и, я покушал, нет, я не трогал твой торт, все Джин, я побежал, у меня куча работы, давай, до вечераИ так каждый час, видите ли Чимин заболел и теперь у Джина включился режим мамочки.Вдруг в дверь постучали- Да-да- Здравствуйте господин Пак, вот новые документы, просмотрите их- Хорошо Сехун, ложи на стол и можешь идти домой- Хорошо, спасибо~Вечер~ -Ох, наконец-то, я думал это никогда не закончитсяЧимин взял свой телефон и пошел домой. Вот он выходит и уже хотел открыть свою машину как его кто то бьёт по голове и он отключается
Он просыпается где то спустя четыре часа*Ох боже как голова болит, так стоп, где это я, какая тварь меня вырубила? Так ладно, кто то идет, щас и узнаем*-О, ты уже проснулся?В комнату если ее можно так назвать, скорее подвал, зашли два красивейших альфы-Ну если ты видишь, то зачем спрашивать- А ты за язычком своим следи, иначе я его вырву-Пф, напугал, во первых кто вы, и во вторых где я- Слыш какая смелая омежка, ну ладно, мы ответим, я Чон Тэхен, а это Чон Чонгук, и ты в нашем подвале пытаний- Пытаний? И зачем я вам сдался, мафия блять- Хахах, твой покойный батя должен нам кучу бабла, а ты должен отдать их нам- сказал Чонгук - ну окей, деньги не проблема, сколько надо- уверен что хочешь знать? - да- 150 000 000 вон - спокойно сказал Тэхен- сколько? Это зачем моему отцу нужны были такие деньги если у него свои были?- потому что купил себе много наркоты и вынюхивал со своей женушкой - сказал Чонгук- что? Что ты такое говоришь? Мой отец и наркота? Да никогда не поверю- а ты поверь малыш, ну что, когда будут деньги - Тэ- да хоть сейчас поехали ко мне и дам- себя дашь? - Гук- Возможно, извращенец, поехали уже- Ого, ладно, развяжите его- сказал Гук каким то людям ,и вышелМеня развязали и Тэхуй, ой, Тэхен сказал мне идти за ним, бляяяяя, отец, зачем тебе наркота нужна была, ладно, щас отдам деньги и надеюсь эти суки от меня отьебутся.- блин, какого хера вы вообще на мою головушку свалились, там же меня ещё Джин Хён со сковородкой ждёт, блин, он же меня убьет если вас увидит, вы можете во дворе постоять-пф, ок -Тэ-вы же вроде мафия, так че вы такие добрые?-омег не обижаем-Гук-ага, сказал Гуки- Тэ-Гуки? -так, забудем про этот момент-Гук-ОкВот мы уже приехали к моему особняку и я открываю дверь и на меня налетел......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!