Глава 25

26 мая 2017, 15:50

Мы проснулись рано , это очень странно т.к в Лондоне нас не разбудить палкой а тут сами проснулись . Мы по кушали  и пошли на речку . С нами увязался  Женя .

- эй девочки смотрите - оторвал от раздумий меня голос нашего нового знакомого .

- ась?- посмотрели мы оба на Женю .

- вон уже речка - ответил он .Я посмотрела вперёд и вправду метров 10 от нас была речка , воздух был таким не обычным , пахло камышом и сыростью.

-кто последний тот розовый единорог !!- крикнула я и устремилась бежать попутно снимая верхнюю одежду ...нет я не голая под одеждой у меня был купальник ...хах а вы что подумали ?? Пока Женя понял что он розовый единорог мы с Янкой плескались в воде .

- эээ так не честно - крикнул он когда подбежал к нам .

- розовый единорог !!- по дразнили мы его , и он надул губки .

- ну все держитесь !!! - он снял с себя майку и в шортах прыгнул к нам он начал нас щекатать ..

- ахахахах Женя прекрати !!- сквозь смех сказала я .

- ладно ладно - он отошёл от нас .

*********Мы долго купались , играли ближе к вечеру мы пошли домой . Женя провёл интернет и я безумная была рада .  Теперь я смогу позвонить Ярику по скайпу ...хоть мы и виделись три дня назад я безумно скучаю по нем .

****

- я тоже тебя люблю Яр осталось всего два дня и мы снова увидимся - держа ноут в руках я говорила с Яриком уже два часа .

- малыш я тоже безумно скучаю и люблю тебя - ответил он мне .

- Маша , бабушка зовёт кушать - за дверью появилась Яна .- привет Ярик - она помохала рукой в экран .

- привет Яна , малыш у меня важные дела и мне пора бежать пока - Ярик так быстро отключился что я не успела не чего ответить ...ну ладно дела так дела ..Мы покушали  , я приняла душ и пошла в комнату . На экране светилось уведомление . Это было сообщение от неизвестного адресата , открыв его я пришла в ужас ....

____________________________________

Приветик мои любимые читатели . Спасибо вам за 3к .Извините за то что не было проды долго ^.^ ( Дело в том что у меня экзамены скоро и я тщательно готовлюсь ( нет) и времени почти нет .

Люблю вас ❤Ваша: АlinaMaer60🍉

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!