Глава 26
30 мая 2017, 19:09Открыв это сообщение я пришла в ужас...там были фото ...фото Ярика с какой-то девушкой в пастели .
- Н..нет этого не может быть - проговорила я и закрыла рот рукой , слёзы сами хлынули из глаз . В комнату зашла Яна .
- что случилось ??- с ужасом посмотрела она на меня а я молча просунула ей ноут с фото .Она посмотрела в экран и обняла меня .
- Маша не плачь , пожалуйста !! Я прошу !! Я уверена что это ошибка и это не Ярик !- успокаивала меня она , но я то знаю что ошибки быть не может это бесомнения он . Только зачем он врал ?? Зачем говорил что любит ?? Зачем ?? Маша ты дура !! Ярик он бабник а ты поверила в его слова !! Боже , нет я его люблю !!
- Маша все будет хорошо , он объяснит !! Все объяснит!!- говорила Яна набирая его номер .
- нет , Яна не хочу его видеть и слышать !! НЕ ХОЧУ !! НЕ КОГДА !!- последние слова я просто крикнула а воля слезам опять была дана .
- Ярик какого черта !! Чем ты занимаешься в своей Японии !!- кричала Яна . А я просто залезла с головой под подушку и продолжала плакать !! Яна кричала и я слышала последнюю фразу её .
- не делай с себя идиота !! Что б я больше не видела тебя рядом с ней!!- после этих слов она вытащила мою сим-карту и переломила напаполам .
- Яна ..зачем ?- также плача спросила я .
- извини , мы купим новую .- она посмотрела на меня .
- я..я не про это ..зачем ..зачем он так со мной я была его игрушкой ??
- нет , просто он козёл !!- в глазах Яны была злость .Я легла и постепенно уснула .Мда каникулы называется все испортил он ...Ярик .
***Уже прошло три недели а я не чего не ем , даже не пью ...я уже в Лондоне , я просто сижу в своей комнате и не куда не выхожу .Все же я нашла силы и встала с кровати . Посмотрев в зеркало передо мной стояло какое-то чудовище , с огромными мешками под глазами и запутанными волосами. Первым делом я пошла в душ , а то меня скоро от бомжа не отличать . Приняв все водные процедуры я отдела короткие чёрные шорты и длинную майку .Так вот теперь на человека хоть становлюсь быть похожей .Я решила поесть , зайдя на кухню , открыв холодильник там был пирог и апельсиновый сок .Достав то чем я хочу перекусить , я услышала звук открывающей двери ...я вышла что бы посмотреть кто же ко мне пожаловал ...в прихожей стояла Яна и держала пакеты .
- ооо Маша неужели ты решила по есть , умница !!- сказала она и крепко крепко обняла меня .
- да ну а что все время умирать из-за него ..
- действительно , пошли я тут кексики и клубника принесла !! - сказала она и пошла на кухню .Я так была благодарна ей , ведь все это время она была со мной , помогала мне , заставляла кушать ...и благодаря ей я продолжаю жить .
***Прошло три года .
- Вадим , приготовь мне кофе пожалуйста !- сказала я своему парню .
- а сама ?- ответил он .
- эй!! Тебе что сложно тем более я опаздую на работу - отказалась я.
- эх ладно - донёся звук из кухни.Вы наверно хотите спросить что произошло за это время ? Да? Так вот я от училась два с половиной года в институте .Пол года назад , папа завещал мне свой бизнес т.к моя мама ...как сказать ай так и скажу беременна была...до того как папа отдал мне свой бизнес .Сейчас у меня есть сестра ей 1 годик с половиной (1,5) её зовут Эрика . Я часто езжу в гости к ним . Я живу в Нью-Йорке а они за городом . Сейчас мне ищут помощника ..то есть того кто мне будет помог привыкнуть к делам , бизнесу . Уже год я встречаюсь с Вадимом ...да этот самый Вадим ( друг Ярика )Ну вроде бы все )Выпив кофе я побежала в машину . У меня чёрно-красная гоночная машиная , да это звучит странно но это ведь я .Сев в свою тачку я направилась прямо в свой офис . Но выехав на трассу меня ждало что то ужасное .....
____________________________________
Как вам ? Извините что не было проды ..но вот читайте))Пишите комменты ставьте 🌟Меня это вдохновляет ))Кстати сейчас кое что скажу ..внешность Маши не много изменилась это я расскажу в след.→ главе 😍Люблю вас,ваша AlinaMaer60
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!