Глава 26

30 мая 2017, 19:09

Открыв это сообщение я пришла в ужас...там были фото ...фото Ярика с какой-то девушкой в пастели .

- Н..нет этого не может быть - проговорила я и закрыла рот рукой , слёзы сами хлынули из глаз . В комнату зашла Яна .

- что случилось ??- с ужасом посмотрела она на меня а я молча просунула ей ноут с фото .Она посмотрела в экран и обняла меня .

- Маша не плачь , пожалуйста !! Я прошу !! Я уверена  что это ошибка и это не Ярик !-  успокаивала меня она , но я то знаю что ошибки быть не может это бесомнения  он . Только зачем он врал ?? Зачем говорил что любит ?? Зачем ?? Маша ты дура !! Ярик он бабник а ты поверила в его слова !! Боже , нет я его люблю !!

- Маша все будет хорошо , он объяснит !! Все объяснит!!- говорила Яна набирая его номер .

- нет , Яна не хочу его видеть и слышать !! НЕ ХОЧУ !! НЕ КОГДА !!- последние слова я просто крикнула а воля слезам опять была дана .

- Ярик какого черта !! Чем ты занимаешься в своей Японии !!- кричала Яна . А я просто залезла с головой под  подушку и продолжала плакать !! Яна кричала и я слышала последнюю фразу её .

- не делай с себя идиота !! Что б я больше не видела тебя рядом с ней!!- после этих слов она вытащила мою сим-карту и переломила напаполам .

- Яна ..зачем ?- также плача спросила я .

- извини , мы купим новую .- она посмотрела на меня .

- я..я не про это ..зачем ..зачем он так со мной я была его игрушкой ??

- нет , просто он козёл !!- в глазах Яны была злость .Я легла и постепенно уснула .Мда каникулы называется все испортил он ...Ярик .

***Уже прошло три недели а я не чего не ем , даже не пью ...я уже в Лондоне , я просто сижу в своей комнате и не куда не выхожу .Все же я нашла силы и встала с кровати . Посмотрев в зеркало передо мной стояло какое-то чудовище , с огромными мешками под глазами и запутанными волосами. Первым делом я пошла в душ , а то меня скоро от бомжа не отличать . Приняв все водные процедуры я отдела короткие чёрные шорты и длинную майку .Так вот теперь на человека хоть становлюсь быть похожей .Я решила поесть , зайдя на кухню , открыв холодильник там был пирог и апельсиновый сок .Достав то чем я хочу перекусить , я услышала звук открывающей двери ...я вышла что бы посмотреть кто же ко мне пожаловал ...в прихожей стояла Яна и держала пакеты .

- ооо  Маша неужели ты решила по есть , умница !!- сказала она и крепко крепко обняла меня .

- да ну а что все время умирать из-за него ..

- действительно , пошли я тут кексики и клубника принесла !! - сказала она и пошла на кухню .Я так была благодарна ей , ведь все это время она была со мной , помогала мне , заставляла кушать ...и благодаря ей я продолжаю жить .

***Прошло три года .

- Вадим , приготовь  мне кофе пожалуйста !- сказала я своему парню .

- а сама ?- ответил он .

- эй!! Тебе что сложно тем более я опаздую  на работу - отказалась я.

- эх ладно - донёся звук  из кухни.Вы наверно хотите спросить что произошло за это время ? Да? Так вот  я от училась два с половиной года в институте .Пол года назад , папа завещал мне свой бизнес т.к моя мама ...как сказать ай так и скажу беременна была...до того как папа отдал мне свой бизнес .Сейчас у меня есть сестра ей 1 годик с половиной (1,5) её зовут Эрика . Я часто езжу в гости к ним . Я живу в Нью-Йорке а они за городом . Сейчас мне ищут помощника ..то есть того кто мне будет помог привыкнуть к делам , бизнесу . Уже год я встречаюсь  с  Вадимом ...да этот самый Вадим ( друг Ярика )Ну вроде бы все )Выпив кофе я побежала в машину . У меня чёрно-красная гоночная машиная , да это звучит странно но это ведь я .Сев в свою тачку я направилась прямо в свой офис . Но выехав на трассу меня ждало что то ужасное .....

____________________________________

Как вам ? Извините что не было проды  ..но вот читайте))Пишите комменты ставьте 🌟Меня это вдохновляет ))Кстати сейчас кое что скажу ..внешность Маши не много изменилась это я расскажу в след.→ главе 😍Люблю вас,ваша AlinaMaer60

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!