Глава 24
17 мая 2017, 14:25POV Ярик. Я проснулся в 4 утра что бы подготовить дом и подарок для Маши ..да у неё сегодня день рождения и для малой я решил сделать лучший день в её жизни. Я взял телефон и позвонил Егору , Темычу и Яне . Когда они приехали ма стали украшать дом , повсюду развесили шарики и привезли торт который заказали за три дня до дня рождения . Я решил подарить ей золотой браслет с маленькими бриллиантами рубина голубого цвета и на нем было написано "Ярик+Маша навсегда " . Так все готово .
POV Маша .Я проснулась и проведя рукой по кровати я не обнаружела Яра я оделась и вышла из комнаты .Ёма ё как красиво везде висят шарики много их очень . Я спустилась вниз на меня накинулись Егор , Тема и Яна с обнимашками .
- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!- Кричали они и тут выходить Ярик и целует .
- с днём рождения любимая - на ушко сказал он мне и подарив красив бархатную коробочку поцеловал . Я открыла её а там лежал браслет оо боже я о нем мечтала с 6 лет !!
- спасибо спасибо спасибо - кричала я детским голосом .Он улыбнулся а потом Яна подарила мне котёнка ой какой он милый .- назаву я тебя бисквитик - он такой мягкий вот и назвала я его так .Егор и Артем подарили мне щенка - ааа какая прелесть назову тебя....малыш - я обняла всех ребят и потом сказала- спасибо вам большое только вот день рожденья у меня завтра !- произнесла я после чего Ярик , Тёма и Егор открыли рты.
- Яна блять ты же сказала сегодня сегодня именно 26 июня .- ругался Яр.
- правильно сегодня я не могла ошибиться !!- спокойно ответила она.
- ха и правда у меня сегодня день рождения ! - они на меня посмотрели как на дуру типо как можно было забыть это твоё др .
*****Спустя месяц .После моего др прошёл ровно месяц, сегодня вечером я уезжаю к бабушки в Калифорнию . Ярик тоже уезжает в Японию, он пообещал что мы будет по скайпу общяться хотя я в этом не уверена т.к связь очень плохая . Я собрала вещи ещё вчера вечером . Маленькая капелька счастья это то что Яна едит со мной . Ей будет скучно самой домой , Артём с Егором уехали по делам бизнеса их отца в Россию на пол месяца . Яна со слезами но отпустила Тему ...А я сейчас стою вся в слезах прощаюсь с Яриком .
- милая не плач это всего то неделя , неделя пройдёт быстро, я буду очень скучать - вытерая с моих глаз слёзы сказал Ярик .Я его поцеловала и он провёл нас до регестратуры . Наш рельс объявили и я попрощалась с Яриком пошла на посадку .Мы сели в салон и когда самолёт взлетел я заснула .
****
- бабуля, дедуля я так скучаала - накинулась я с обнимашками на них .
- здравствуйте - сказала Яна .
- привет привет - сказала бабушка .- так сейчас я вам кваса набью только из холодильника свеженький дедушка сам готовил - пролепитала бабуля , мы улыбнулись и пошли дожить чемоданы . Дом бабушки и дедушки был одноэтажным но большим , вокруг дома находился сад где росли яблоки , вишни ,груши , крыжовник , клубника, малина и даже виноград . Также на территории дома находилась беседка под которой стоял длинный стол и стулья , летом мы они там кушают .Бабушка принесла квас и стала угощать пирогами с вишней .
- ммм какой вкусный - произнесла я доедая последний кусочек пирога .
- ага - подтвердила Яна .
- так девочки у нас тут речка можете сходить , потом есть лес не далеко только у дедушки дорогу спросите а то я не помню как там пройти а он то усе знает , у нам тут деревенька а не город вот это и плюс воздух свежий и да вы не особо устали?- спросила нас бабушка .
- нет- ответили мы в один голос .
- с можете фруктов на компот на собирать ?
- конечно , а где дедушка ?- ответила я .
- а он на рыбалку ушёл с соседским парнем хороший такой мальчик всегда нам помогает - рассказала нам бабушка .
- ага , мы тогда пошли а ты пока отдохни .- взяла корзинку и контейнеры я .
- нет какой отдыхать ко мне внучка приехала которую я так долго не видела , я сейчас твои любимые корзиночки с малиной приготовлю ты так их любила в детстве .
- ааа я тебя так люблю - обняла я её и мы пошли в сад .В саде было классно , тенёк воздух такой приятный не то что у нас в Лондоне да и там постоянно дожди .
- Янчик собирай яблоки а я малину, хорошо ? - спросила я у подруги .
- хорошо - она взяла табуретку поставила на неё корзину и стала собирать яблоки а я тем временем стала по ягодке собирать малину в контейнер .Потом я взяла пару ягодак и получила в рот себе .- ммм вкусно .
- эээ ты че там без меня малину хомячишь ??- прибежала она ко мне и начала кушать малину .
- ахах Яна - не содержала смех я .
- фто?- с полным ртом малины спросила она .
- да не чего ахах , так чернику и клубнику пошли собирать - мы пошли заканчивать дело .
***Вечер закат уже, мы сидим пьём с бабушкой компот и поедаем мои любимые малиновые карзиночки . Тут в калитку заходит дедушка а с ним парень лет 19 .
- так это что вы без меня кушаете ?? Аха вы проказники - шуточно сказал дедушка .Он отдал бабушки полную сетку рыбы помыл руки и сел с этим парнем за стол . У этого парня должны скоро глаза вылезти что он так на меня смотрит .
- а Маша , Яна это Женя- представил нас дедуля.
- приятно познакомиться - сказал он .
- взаимно - ответили мы .
- Маша тут инет не ловит - сказала тревожно Яна .
- как не ловит - от этих слов я упала с табуретки - а как же я в Японию звонить буду - Женя помог мне встать .
- а зачем тебе в Японию ?- с восторгом сказал дедушка .
- а там её парень по делам поехал на неделю и они должны по скайпу общяться - ответила за меня Яна . От этих слов Женя стал грустный .
**Бабушка дала нам постельное и мы с Яной решили спать вместе потому что по ночам я боюсь спать сама в их доме .
Привет ) вот вам прода только вот ( на той главе всего 3 🌟 будет на этой и на той по 15 🌟 будет продолжение )))Люблю вас 😍
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!