Глава 23
15 мая 2017, 20:36Внимание в этой главе есть сцена 18+ ладно ладно 16+😇Приятного чтения ....😍😘
Утро ..как обычно я проснулась но не от того что солнце светит мне в глаза а от того что Ярика нет со мной . Я провела взгляд по комнате и его не где не было .Где он ??? Я спустилась вниз и увидела такую картину ....Ярик ходит по кухни пританцовые и подпевая песню Нюшы и попутно готовит омлет . Я не сдержалась и хихикнула . Он оторвался от своего дела и посмотрел на меня .
- Доброе утро любимая- подскачил и поцеловал меня он .
- доброе - я также поцеловала его в щечку . Мы по кушали . И сегодня день выпускного , нам нужно подготовиться к нему .За Яриком приехал Егор и Артём и он наградил меня поцелуем счастливый уехал готовиться ....не понимаю разве парням тоже нужно так долго готовиться ??... Так ладно у нас с Янкой тоже много дел . Сначала мы пошли делать моникюр и педикюр , затем прически и в 5 часов вечера мы были полностью готовы . За нами приехал чёрный лимузин с личным водителем Вадима это друг Ярика но я ещё с ним не знакома . Нам открыли дверци наши мальчики и мы сели в машину . За рулём сидел мужчина лет 45 .
- это и есть Вадим ?- на меня все посмотрели а я лишь пожала плечами - Мысли в слух .
- нет Маша это водитель , а это Вадим ,Вадим это Маша моя девушка - представил меня Яр.
- приятно познакомиться - улыбнулась я.
- взаимно - тоже улыбаясь произнёс тот и отпил из бокала шампанское.Вадим он красивый темно русые волосы , карие глаза , тело спортивное .
**** Ярик стоит на сцени и говорит что он повелитель единорогов и делает злобный смех , все просто угорают . Знаете что произошло....ну короче после того как нам вручили дипломы и прошёл первый медляк то наша компашка решила поиграть слабо вот мы и загадали Ярику выйти на сцену и в микрофон крикнуть "-Я повелитель единорогов ахахах - " вот он и орёт . Я не могу уже от смеха просто . Егору пришлось не сладко он приставал к одному парню из паралелки и пока то не согласился с ним танцевать он не отцтавал короче к 12 ночи мы уже разорвали танцпол и не капельки не пили .В два часа ночи мы с Яриком приехали домой ...к нему домой .Мы зашли в комнату ..Ярик стал медленно подходить ко мне .
- ты готова !?- спросил он у меня . Я не много за нервичала ведь это мой первый раз и я не знаю хочу ли я это ? Все же да .
- да - тихо произнесла я и он нежно поцеловал меня потом он снял с меня платья а с себя костюм он перенес меня на кровать ...мне было как то не ловко ведь я была в одном нижнем белье . Он стал оставлять засосы на моей шеи и проложил дорожку от груди до бедер . Потом моё нижнее бильё полетело на пол и я осталась вообще без не чего ...чувствую что мои щеки горят .
- тебе идёт когда ты стесняешься - проговорил он мне в губы, от чего я ещё больше залилась краской .Потом он резко вошёл в меня от чего я создала не вольный стон .
****Через минут 15 мы обесилиные уснули ....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!