Глава 22
14 мая 2017, 19:49- Маш , у нас есть к тебе разговор - сказала мама и устремила взгляд на Ярика .- ааа Ярослав спасибо что по следили за нашей дочерью - улыбнулась мама и встав обняла его и он её в ответ тоже .
- так о чем вы хотели поговорить?- сказала я и обняла Ярика .
- ооо мы что то с папой пропустили , вы встречаетесь?- с улыбкой сказала мама .
- да - сказали также в один голос мы .-так все же ближе к делу мааам - уже интересно было о чем со мной хотят поговорить родители .
- ааа так вот Маша слушай через неделю у тебя выпускной и твой день рождения после того как ты его отметишь ты уезжаешь к бабушки и дедушки в Колифорнию , погостишь недельку и приедишь - на одном дыхании произнесла мама . Я у бабушки и у дедушки не была уже как два года поэтому я обрадовалась .
- ууууиии это круто - обняла я маму и папу. - спасибо .
- да раз так я сначала не хотел говорить ну раз ты тоже уезжаешь то скажу , Мы с родителями тоже на неделю езжаем в Токио в гости - сказал Ярик .
- да так время быстрей пройдёт ну я буду жутко скучать - да правда я буду очень скучать я так привязалась к нему и очень его люблю .
- да я тоже - он поцеловал меня в щечку и тут я поняла что на нас смотрят родители я сразу же покраснелп а они расмеялись.
*********Спустя неделю .Всю неделю мы с Яриком неотходили друг от друга . И вы уже поняли что у нас было .....Так но сейчас не об этом ..Короче Ярик пригласил меня на бал в честь выпускного и сейчас я иду с Яной в ТЦ . Парни укотили тоже по магазинам но не с нами ну да ладно .
- Яна может это ?- я взяла очередное платье так как мы уже час не можем выбрать мне его .
- ноу жёлтый уыет тебе не идёт - опять свредничала она .
- ааааа- от усталось простонала я .- зааа что мне это ??- тихо спросила я сама у себя .
- это не то это не то и это тоже не то - также смотря платья говорила Яна - опа а это идеально так бегом в примерочную - она отдала мне платье и я пошла в примерочную .Я быстро его отдела и вышла к Яне .
- боожее оно идеально - её глаза блестели от радости .
- да мне кажется оно милое мне нравится .- так же восхищаясь произнесла я .
*****Мы выбрали и Яне платье также купили всякие безделушки , туфли и все такое .К семи часов вечера мы уже усталые все вместе пили чай с тортиком который прихватили в по дороге домой . Ближе к 10 вечера Яна, Егор и Тема пошли домой . А я в душ а затем спать .Ярик обнял меня и так мы уснули .
Решила выложить ещё одну 😻Люблю вас 🌹🌸🌸
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!