Глава 21

14 мая 2017, 12:53

Мы пришли в кино и найдя свой ряд мы сели на места .В конце фильма мне стало как то скучно и я кинула попкорину в Ярика .

- Яр мне скучно- прошептала  ему на ухо я .

- ммм  может домой ?- предложил он - хотя нет у меня для тебя есть сюрприз .- он встал взял меня за руку .- Ребят мы пойдём - мы по прощались с ними и Яна хитро на меня посмотрела . Мы вышли из кинотеатра .

- эээ ну и куда мы - спросила я .

- сейчас увидишь - улыбнулся он .Какой он милый когда улыбается настоящей улыбкой .Он подошёл к мотоциклу  ...стоп что как мы сюда пришли пешком . - его пригнал мой друг Вадим - будто прочитав мои мысли сказал он .Он сел , надел шлем а второй протянул мне . Я послушно отдела его и села назад обняв Ярика . Мотоцикл поехал и я сразу почувствовала адриналин . Город был прекрасен вечер ..лучи солнца ...ааа это так красиво . Спустя минут 10 мы остановились возле какого-то моста,   Ярик слез и помог мне .Потом он закрыл глаза мне  ладонями .

- так я боюсь я могу упасть не чего не видя - прошептала я .

- Я впоймаю - мы куда то пошли а под ногами было что то мягкое , но не трава . Ярик открыл мне глаза и я увидела не что прекрасное , море  и на его поверхности лучи заходящего солнце .

- это прекрасно - сказала безмолвно я и невольно улыбнулась .

- да мне тоже нравится это единственное место где можно обо всем подумать - улыбнулся он и обнял меня за талию .

****"***Мы долго гуляли и пришли домой там нас ждал не большой сюрприз .

- Мама ?папа?- зайдя на кухню сказала я и полетела обнимать родителей .

- милая привет - начала обнимать меня мама .

- как же я скучала - также обнимая произнесла я .

- мы тоже детка - обнял меня папа .

- Маш , у нас есть к тебе разговор ......

Привет ) решила выкласть маленькую проду ) и хочу сказать скорей всего у меня неделю не получится писать ( из-за учёбы конец года и все такое ) я конечно постараюсь но не обещаю 😻

Люблю вас .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!