Глава 20

13 мая 2017, 12:15

Утро ...Я проснулась от того что яркое солнце своими лучами светила мне прямо в глаза .....хах вы думаете что именно так ? Ага щас я проснулась от того что Ярик сел на меня ...да именно в прямом смысле сел .

- эй ты наверно ж не мало весишь !- сонно сказала я и попыталась его скинуть но он прижал меня к себе .

- Доброе утро любимая - поцеловал он меня в губы .

- утро добрым не бывает - сказала я и пошла в душ .Проделав водные процедуры я пошла выбрать что бы надеть ?? Спустя минут пять я была одета в светлые джинсы с подворотами  и в голубую блузку с коротким рукавом . Я завязала хвост и пошла на кухню ребята уже кушали .

- доброе утро - сказала я ребятам и подойдя к Ярику забрала его тарелку с яишнецой .- спасибо .

- эээ куда !!- я поцеловала его в щеку и пошла кушать .

- не ну это нормально - надул губки Ярик совсем как маленький . Ребзя над ним поржали и продолжили кушать .

*********

-Мария вон из кабинета - сказал грубый голос химика.

- ну это не я - продолжала оправдываться я .

- я что не по русски говорю ?? Или ты не русская пошла вон из класса .- продолжил он .Я вышла из класса и пошла на улицу ....что случилось ?? Сейчас скажу ...короче Вета поменяла пробирки с натрием на кислоту и я случайно провалила парту ....ну блиин  эти была не я а Вета и кислота опасная. Я вышла на улицу и села на лавочку , туда же села Вета её походу тоже выгнали из кабинета .

- ты ещё раз предуприждаю отвали от Ярика - сказала она .

- пошла нах он мой парень - сказала гордо я а у неё чуть глаза из орбит не вылезли .

- как твой парень ?- продолжила она .

- ну не девушка же - усмехнулась я .

- я отомщу вам все - расплакалась она и убежала . Да ну её .

****Остальные уроки прошли нормально. Ярик от купил меня от препода по химии а точнее от наказания . За что я так ему благодарна .Вот мы сейчас все вместе идём в кино кстати Марк и Вета с нами , утренний разговор я пытаюсь не вспоминать .Мы пришли в кино и .....

____________________________________Приивеет спасибо за 🌟 я очень рада )) будет на этой главе 20 🌟 прода  ваша.

Люблю вас 😘😘😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!