Глава 19

11 мая 2017, 21:46

Тут во всем доме свет выключается и  наступает тишина . Я закрыла глаза и обняла Яну .

- Яна мне страашна- прижимаясь к ней прошептала  я .

- мне тоже , как думаешь это проделки ребят ?- задумчиво сказала она .

- не знаю как Ярика но Егор и Тема тут точно замешены- ответила я .

- да ты права , так бери свой телефон включай  фонарь и иди туда - она показала мне вниз - а я пойду наверх  - она включила фонарь и ушла . Все сейчас меня сожрут монстры а вдруг там страшный тролль или ещё что то блииин за чтооо? Я так этого боюсь а ещё пауков , петухов и мух да да именно их .Я тихо спускалась по лестнице и дрожала как только лестница кончилась меня кто-то схватил за талию и закрыл рот рукой сказать что я испугалась не чего не сказать ....Я обернулась чтобы ударить того кто это сделал и увидела Ярика .

- ты что дурак ?? Я чуть инфаркт не получила !!!- он обнял меня .

- я не знаю что случилось но в доме выключили  свет нужно будет найти ребят - он взял меня за руку и мы пошли в гостиную .  В гостиной тишина и темно , как только мы зашли туда что-то скриануло и включился свет телефона и на диване сидел Егор а точнее была видна только его голова .

- ааааас безголовый всадник - закричала я и спрялась за Яра .Тут свет включился и Егор и Артем стали ржать .

- м-да очень смешно - сложила на груди я руки. И тут в комнату влитает Яна с битой в руках .Тогда и меня прорвали на смех .

- ахахвха Яна ты как всегда во время.

**** Мы все таки отомстили Егору и Артему мы их побили а Яна оставила Тёму  без поцелуев .Мы с Яриком пошли спать ведь уже час ночи . Я растелила постель , приняла душ отдела свою любимую розовую пижамку с ушками зайца и легла возле Ярика . Он обнял меня вот так мы и заснули .

____________________________________Трям а вот и глава как и обещала ))) мне нужны отзывы о книги , пишите пожалуйста ))) будет хотябы 10 коментов  и 15 🌟  прода ваша

Люблю вас 😘😘😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!