4 глава

9 августа 2022, 22:22

Алексей сначала открыл глаза увидев как Нону кинули в камеру,а потом закрыл глаза. Через 3 минуты кто-то облил Алексея водой громко сказав:"Просыпайся тупая псина"и отошёл в сторону.Вдруг из темноты вышел Фил который начал подходить к нему размахивая ножом в разные стороны сказав:"О ты проснулся приятель рад тебя видеть"приставив нож к горлу"так вот ты какой Алексей Москвин я думал это супер герой,но какое для меня разочарование потому что перед мной стоит всё лишь собачонка"."Ты...грязный...мешок с...деньгами"сказал Алексей.Фил зажал руку в кулак и сильно ударил по лицу,а потом пнул ногой по животу сказав:"Животное как ты смеешь со так разговаривать я тебя могу просто застрелить и всё"."Так сделай это дубина"сказал Алексей и плюнул в другую сторону."Слушай сюда гаденышь ещё раз будешь называть моего босса грязным мешком и я тогда сожгу твоего друга с другими утками"сказал Хан достав зажигалку."Нет ладно...чего ты хочешь мужик ?"спросил Алексей.Фил быстро развернулся назад и злобно улыбнулся ответив:"Что я хочу проучить одного шерифа чтобы он больше не смел вмешиваться в мои дела"."Постой шериф ?"спросил Алексей."Да шерифа Дубцова"ответил Фил закурив сигарету перед лицо Алексея"с помощью этого агрегата я заражу весь океан чтобы у меня покупали лекарство от этой чертовщины"."Ты поехавший ублюдок я тебя..."не успел договорить Алексей так получил кулаком в лицо и моментально отрубился."Алексей!!!!"крикнула Нона вытянув руку из-за решетки."Идиот блин ты чего сделал он мне был нужен в сознании"заорал Фил ударив кулаком по лицу Хану и ушел наверх."Босс прости меня я не хотел честное слово"сказал Хан убежав следом за боссом и закрыл дверь."Лёша очнись"сказала Нона со слезами."Приятель очнись я знаю что ты ещё там проснись«кря»"сказал Штайнер.Алексей пытался открыть глаза и посмотреть на Нону,но ничего не получилась потому что силы уже закончились при этом он пробормотал тихо что-то:"Друзья...не волнуйтесь...мы выберем...отсюда"и потерял сознание.Штайнер развернулся и пошёл в свой угол,а потом сел и заснул крякнув на последок. Нона взялась за руки и села рядом с решеткой посмотрев на него тихо сказав:"Лёша я обязательно выберусь и спасу тебя"и стукнула по решётке. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!