5 глава

10 августа 2022, 22:25

"Что будем делать босс с этими уродами ?"спросил Хан."Как что лидера задушить,утку на мясо,а девчонку «Egyes»"ответил Фил бросив в мусорку сигарету"понял меня идиот"."Да я вас понял босс"сказал Хан потирая руки друг об друга."Чего тогда ждёшь приступай сейчас"сказал Фил махнув рукой.Хан развернулся назад и открыл дверь подвала,а потом ушёл вниз чтобы поиздеваться над Алексеем. Хан подошёл к спящему Алексею и дал по щеке сказав:"Просыпайся тупая псина".Алексей поднял голову вверх и ударил в нос его,а потом плюнул в лицо сказав:"Катись нахрен жирдяй"."Ах ты скотина"сказал Хан и ударил по ноге.Алексей громко заорал и опустил голову вниз издав стон боли,а Хан присел на корточки и сказал:"Ну что псина приятно получить по морде"."Чего тебе надо ?"спросил Алексей.Хан вынул из-за спины длинный нож и начал размахивать им перед носом Алексея сказав:"Я собираюсь забить тебя до смерти чтобы потом сделать из твоего друга жареную утку,а что на счёт твоей подруги я её «Egyes»"."Урод только попробуй это сделать с Ноной и я обещаю что ты умрёшь первым"сказал Алексей.Вдруг Нона закричала и упала на пол схватившись за живот,а Хан встал на ноги и подошёл к её камере спросив:"В чем дело тряпка ?"."Помогите...мне"сказала Нона закрыв лицо руками.Хан открыл дверь и зашёл внутрь камеры и усмехнулся сказав:"Отличная попытка малявка знаешь я всё таки тебя убью"поднял нож вверх и быстро ударил,но само оружие моментально остановилось.Хан открыл глаза и увидел Нону которая держала лезвие ножа двумя руками,а потом схватила одной рукой нож и загнула в другую сторону. Нона схватила Хана и подняла его вверх,а потом швырнула прямо в стену сломав полностью решетку.Нона посмотрела на свои руки,а потом вышла из камеры и подбежала к Алексею спросив:"Алексей ты как ?"."Я...в порядке"сказал Алексей"а ты сама как ?". "Я чувствую себя такой сильной как будто как тигр"ответила Нона и вдруг услышала звук «Rip»."Эээ... Нона мне кажется или у тебя хвост вырос ?"сказал Алексей. Нона повернулась назад и удивилась своему...кошачьему хвосту она испугалась сказав:"Что за черт я же не заходила в воду"."«Кря»возможно это может быть эффект порта Авроры«кря»"сказал Штайнер подойдя к двери своей камеры.Нона схватила за металлические браслеты и выдернула их освободив своего парня,а потом подошла к камере и оторвала дверь сказав:"Мне кажется нравится это сила«мяу»"и закрыла рот"это что я сделала"."Идём отсюда моя тигрица"сказал Алексей похлопав по головке Нону."«Кря»свобода уткам"сказал Штайнер.Всё утки выбежали из камеры и побежали вперёд поднимаясь на вверх,а Алексей, Нона и Штайнер посмотрели друг на друга задаваясь вопросом:*что за черт*.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!