3 глава
7 августа 2022, 16:47Спустя 35 минут Олег, Алексей, Штайнер и Нона пришли к воротам заброшенного поместья Вайнштейн которые не были закрыты. Вся компания зашла внутрь двора и начали тихо подходить к старым дверям,а потом тихонько открыли их и зашли в дом."Вот это дом«кря»"сказал Штайнер закрыв рот чтобы не крякать."Это верно товарищи,но всё равно будьте осторожны здесь могут быть ловушки"сказал Олег и начал уходить."Стой ты куда ?"спросила Нона."Мое дело привести вас сюда,а дальше вы сами"ответил Олег и убежал наверх."Чёрт Леша Штайнер давайте искать того кто испортил воду"сказала Нона и ушла на кухню.Алексей и Штайнер посмотрели друг на друга,а потом пошли в разные стороны. Вдруг Алексей учуял странный запах и подошёл к двери подвала сказав:"Ребята кажется я что-то учуял этот запах идёт от подвала"."«Кря»Чего же мы тогда ждём давайте спускаться"сказал Штайнер.Вся троица быстро спустилась вниз Нона включила фонарик,а потом они пошли на звук «Отправителя 15» и когда они дошли до него."Время сломать твою игрушку"сказал Алексей подняв свою лапу вверх."Ку-ку балбес"сказал неизвестный голос.Алексей повернулся назад и увидел перед собой Хана который улыбнулся ему сказав:"Ничего у тебя не выйдет идиот"и ударил по лицу Алексею."Спокойной ночи волчок"сказал Фил подойдя к ним близко,а потом посмотрел на Штайнера и Нону"сначала я займусь этим псом,а потом уткой и девчонкой".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!