2 глава
6 августа 2022, 18:34*А тем временем временем друзья Алексея отдыхали в подводной лодке,а сам Алексей гулял на пляже с Ноной*."Слушай Алексей"сказала Нона."Да Нона ?"спросил Алексей."Ну раз мы находимся тут почему нам не отдохнуть"ответила Нона и развернулась к нему лицом."Нона ? В чем дело ?"спросил Алексей."Я имела ввиду нас с тобой"ответила Нона взяв руками за лицо,а потом поцеловала его."Я...я думаю это возможно Нона"сказал Алексей."Пойдем купаться Леша"сказала Нона и пошла переодеваться.Алексей отвернулся от Ноны и задумался над вчерашнем днём как вдруг кто-то тронул его пальцем сказав:"Я готова Леша"."Хорошо сейчас я..."резко замолчал Алексей увидев Нону в купальнике при этом покраснел"я быстро Нона".Через 3 минуты Алексей переоделся и залез в воду,а потом уплыл подальше от неё сказав:"Нона давай залез в воду она теплая"и нырнул под воду."Пока не хочу"крикнула Нона.Когда Нона легла на песок она вдруг увидела что-то странное с самой водой, а именно цвет. Сначала вода была ярко-голубого цвета,а потом стала тёмно-голубого Нона встала и подошла к ней понюхав её."Ой воняет блин"сказала Нона закрыв нос рукой"Леша вылазь из воды быстрее".Алексей вылез из воды и повернулся к ней спросив:"Что случилось Нона ?".Нона посмотрела на него,а потом потеряла сознание упав на песок. Алексей испугался и подбежал к ней,а потом взял её на руки сказал:"Нона очнись что с тобой ?".Нона быстро очнулась,а потом сказала:"Алексей посмотри пожалуйста на себя".Алексей поставил её на ноги,а потом побежал к воде посмотрев на себя и закричал:"О господе что со мной ?"."Я думаю это всё из-за воды"ответила Нона."К...к...кто я такой ?"спросил Алексей посмотрев на свои лапы."Ты волк дружище"сказал неизвестный голос.Алексей и Нона посмотрели назад и увидели Штайнера который превратился в утку."Штайнер ? Ты тоже купался ?"спросил Алексей."«Кря»да«кря»ты не один такой приятель«кря»"ответил Штайнер почесав клювом перья."Так понятно значит весь порт Аврора теперь превратился"сказал Алексей почесал ногой за ухо."Осталось узнать что случилось с водой ?"сказала Нона."А здесь есть водяная электростанция ?"спросил Алексей."Боюсь её здесь нету«кря»"ответил Штайнер и крякнул."Я знаю кто испортил вашу воду"сказал неизвестный голос.Когда Штайнер, Нона и Алексей повернулись в правую сторону они увидели перед собой 2 метрового мужика который был одет в чёрный плащ,носил черную шляпу и коричневые ботинки. "Ты кто ?"спросил Алексей."Меня зовут Олег я тот кто хочет вам помочь"ответил Олег."Ты знаешь кто испортил воду ? «кря»"спросил Штайнер."Да знаю и я могу вас отвести туда"ответил Олег."Хорошо приятель веди нас"сказал Алексей протянув ему лапу."Нам надо идти в поместье Вайнштейн"сказал Олег показав пальцем на огромное здание вдалеке.Алексей, Штайнер и Нона посмотрели на поместье которое выглядело заброшенным,а потом посмотрели друг на друга задаваясь вопросом:*разве там кто-то живёт ?*.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!