Кольцо

28 декабря 2016, 15:01

- Ты помогаешь нашим людям , мы тебе очень благодарны - Я это делаю не по своей воле !- Пожалуйста , прости нас за похищение меня зовут Даруи и я хочу тебе помочь , но моя мама болеет , когда ты вылечишь всех людей , мы тебя отпустим ! - А чем болеют ? - Мы не знаем ... - Хмм , я вам помогу , но мне нужно расследование ! *** Долгие переговоры были ... О том , что я буду расследовать , но если я не смогу исправить все , ценой этого будет лишение свободы , то есть я останусь в этой деревне навсегда ...***З дня спустя Я не могу понять причину распространения вируса ! Из чего исходит эта болезнь ! Умерло 5 человек и все по моей вине , ноги не держат , слезы текут по щекам ... Я устала ! Падаю и закрываю глаза , меня кто-то подхватывает ... Неужели это , Саске ! - Дура , я тут всех разорву . Со злостью говорит он - Собрав все силы , я дотронулась до его щеки и сказала : не надо ! Я хочу им помочь !- Тогда делай это одна ! - Мне нужно найти причину болезни всех этих граждан ! Они умирают , понимаешь?- Ты пришла мне помогать или им ? - Дай мне день и мы уйдём отсюда ...- Хорошо , не справишься , все они умрут и их смерть будет на твоих плечах ( я уверен она не поймёт , что тут происходит ) - Идёт ! Я была уверена в своих убеждениях , но даже сейчас я волнуюсь и есть сомнения , но я не могу оставить их , я медик , моя судьба помогать людям , на то я и нужна ! Людей я подозвала к камину , они должны быть в тепле ! От автора : Сакура не болеет , потому что окружает себя чистым кислородным пузырем .Тот мужик который схватил меня , мне нужно с ним поговорить ... ***- Я хотела бы спросить , как дела обстоят с другими кланами рядом с вами ? Я предполагаю это какая-то техника ... -Девчонка , с другими кланами у нас заключён мир !- Я Сакура , если что ... Он закашлял , я заметила его тоже защищал пузырь ... Что за кольцо у него на руке ?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!