Недоумение , в чем же подвох ?
15 января 2017, 18:59- Я хотела бы спросить , как дела обстоят с другими кланами рядом с вами ? Я предполагаю это какая-то техника ... -Девчонка , с другими кланами у нас заключён мир !- Я Сакура , если что ... Он закашлял , я заметила его тоже защищал пузырь ... Что за кольцо у него на руке ?*** Похожее я видела , у "человека змеи " в логове Саске , этот человек или скорее существо выглядел зловеще ... С собой я всегда беру книгу с разными медицинскими терминами , растениями или предметами , которыми можно защитить человека , а также защитить и самого себя ! Там я нашла , термин под названием "змеиный вздох" звучит опасно ... Там сказано , что 3 человека носят это кольцо для того , чтобы создать блок/блоки чакры для того , чтобы медленно и мучительно убивать населения и забирать чакру у людей ! Так человек схвативший меня соучастник ! *** Я его искала и в моих глазах горела злость ! Нашла , вот он ! Схватив его за шиворот , я начала с горяча не о чем не думая говорить : - да , как ты смеешь из себя строить защитника этого поселения , жалкий лгун ? -отпусти девчонка ! Ты дура ? Что я сделал ? - так ты ещё смеешь притворяться ? Ты знаешь , что за кольцо у тебя на руке ?- знаю и это не твоё дело ! - как не моё ? Ты всех губишь ! - что ? Его лицо было недоуменным , но я чувствую , что он не врет ... - расскажи откуда у тебя это кольцо ? - я ничего не обязан тебе говорить . Отвернулся он и собирался уходить ... Я схватила его руку и сказала : не уходи ! Это кольцо причина всех ваших бед ! У меня осталось всего 14 часов , а я не знаю даже половины , всего происшествия !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!