Возвращения автора !

26 декабря 2016, 11:34

Уже второй день я в плену , меня бьют и я без остановки лечу раненых людей , я устала и истощена ! Что жилища люди ? Кто они я не знаю , время падаю ...За полчаса , я не много отдохнула меня разбудила , девочка которая предупредила , что тот ниндзя идёт . Спасибо ей ! Я продолжала лечить людей , и одновременно в секрете лечила себя ... Что мне делать ? Саске... Рядом со мной был какой-то паренёк , типо охранила ... Но честно говоря , силой по-ходу он не отличался ! - Девушка спасибо тебе ! - Ээ , да не за что - Ты помогаешь нашим людям , мы тебе очень благодарны - Я это делаю не по своей воле !- Пожалуйста , прости нас за похищение меня зовут Даруи и я хочу тебе помочь , но моя мама болеет , когда ты вылечишь всех людей , мы тебя отпустим ! - А чем болеют ? - Мы не знаем ... - Хмм , я вам помогу , но мне нужно расследование ! 👌💕

Ребятки ! Мои любимые читатели ! Мои вдохновители и те кто до сих пор со мной ! Спасибо ... простите меня !! У меня не было телефона несколько месяцев , чтобы писать ! 😭😭💕 Извините😭😭😭С Новым годом , мои дорогие ! 💕💕❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!