Сфера из чакры

28 декабря 2016, 14:52

- я их отвлеку , а ты давай не медли! - хорошо . Обняв Ино сказала я - ну с богом ! - спасибо тебе - не за что .Пока она их , отвлекала говоря , что где-то оставила сумку , с кунаеми , я успела сбежать !

*** Я потерялась ! Ну что ожидать было ещё от меня !?Мне страшно и холодно ... Что поделаешь , какая есть , такая есть...Я долго искала дорогу и нашла , тот водопад , Саске там не было и вдруг я услышала шорох , но не поняла кто это может быть , но точно не Саске , вдруг Саске оказался сзади меня , он сказал мне молчать и прятаться , я спряталась под кровать ! В пещеру зашёл , человек или змея , его шея была эластичной , а глаза и кожа , как у особого вида змей ! Они Саске говорили , я не поняла о чем и "человек змей" ушёл . Выйдя из под кровати , Саске схватил меня за шею и спросил - Зачем ты пришла ? - я пришла ... - уходи ! - я сбежала из деревни ради тебя , пожалуйста , не выгоняй меня ! Pov.SasukeПусть она пойдёт , со мной на задание и там я уверен она умрет  , она будет мне мешаться , эти связи делают меня слабым ! Pov.Sakura Вроде молчит , значит не против - Ты пойдёшь со мной на задание - хорошо - поторопись ... Мы попали в какую - то деревню , в которой было много детей , все вроде бы живут мирно - зачем мы здесь ? Недоуменно спросила , я - тут бывает один человек , который знает моего брата - и ? - на задавай лишних вопросов ... К вечеру мы зашли в какой - то бар , Саске выпил и поговорил с одним человеком , я вышла погулять было темно ... Ко мне подошёл один ребёнок , он был весь раненый ! - помоги ! В слезах сказал , он мне - что произошло ? Он закашлял , но не ответил мне , я конечно же собралась использовать свою медицинскую технику , чтобы излечить мальчик , из не откуда появился какой-то ниндзя - так ты медик ? Ты мне нужна , девчонка ! - что ? Не приближайся ! Он начал складывать печати , белая сфера поглотила меня , я не могла пошевелиться ! И закричала : - Саске !!!!

Долго не было главы , простите меня ! Я вас очень люблю , спасибо что читаете !          Ваша Сакурка 🌸

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!