Побег

15 октября 2016, 11:58

Встаю и рассматриваю комнату . Саске , нет ... Неужели он ушёл ? Я долго его искала , но потом решила вернуться на задание , я сильно расстроилась ! Но хотя бы , я наконец-то узнала , что он жив и здоров ! Это главное . *** После задания , Цунаде - сама , отчитала за долгую паузу . Но мне было не до неё . Я пошла домой , притворилась , что все хорошо . Легла на кровать и думала , о мгновении, когда я с ним лежала . Я никак не могла смириться , что это закончилось ! И решила сбежать из деревни , знаю это не легко , но все же . Сначала я решила упросить Цунаде - саму , но она отказалась. Ну раз она отказалась я сбегу !Одна я не смогу , это сделать ! Кого попросить ? Может Наруто ? Нет , он все испортит ... Может Хинату ? Нет , она врать не сможет ... Ино ? Идеальный вариант ... Но как-то не особо хочется , её просить ... Блин , надо бросить гордыню и попросить ! *** - Ино , прошу тебя помоги ! - с чего , это мне, тебе помогать ? - ты права ... Но прошу , тебя это очень важно , но я не могу тебе рассказать ! - кхм... А в чем дело ? - мне сегодня же , нужно сбежать с деревни ! - чего ? - поможешь или нет ? - ладно , но будет одно условие !- какое ? - ты пойдёшь со мной , на вечеринку , когда придёшь обратно ! - ну , ладно . *** - я их отвлеку , а ты давай не медли! - хорошо . Обняв Ино сказала я - ну с богом ! - спасибо тебе - не за что .Пока она их , отвлекала говоря , что где-то оставила сумку , с кунаеми , я успела сбежать !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!