Мило
28 августа 2016, 16:23Мы с Саске дошли до убежища , я использовала медицинские техники , чтобы его восстановить , так как он сильный , через час он был , как новенький ! Я отдала ему лапшу быстрого приготовления , он её съел .- кто были те люди ? С недоумением спросила , я - я сам не знаю - ясно . - почему ты не уходишь - потому что , я не хочу ! Покраснев сказала я - а твои друзья ? Или это задание ? - они справятся , без меня , это задание - я хочу спать - ладно , спокойной ночи Затушив свечу , я легла , на простыню которую брала с собой , их было две , Саске спал на кровати , повернувшись на бок . Мне показалось , что ему холодно , я встала потихоньку , на цыпочках подходила все ближе и ближе , наверное со стороны это так глупо ... И вот я около его кровати , он так мило спит . Взяв одеяло , я его укрыла , когда я пошла назад , меня схватили за руку , у меня было испуганное лицо , он же вроде спал ... - ээ , прости , что разбудила , я просто . Не успев договорить , он притянул меня и я оказалась на его кровати , мы встретились взглядами , я покраснела , но он отвернулся и продолжал спать ... Это было так мило ! Мы вместе спим на одной кровати , что может быть лучше , повернувшись я обняла его и заснула ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!