Удар в спину !
27 августа 2016, 14:50- не шевелись , если она заметит я убью вас обеих Я была удивлена , он готов убить невинного человека , настолько он стал жесток ... Она начала подходить все ближе и ближе , тогда Саске открыл , по - ходу секретный тунель , который он пытался скрыть и мы вошли в него , Мико нас не заметила ...В тунеле было , темно , мрачно в воздухе витала атмосфера зла - Саске , где мы ? - без лишних вопросов не то , больше не увидишь меня - хорошо , хорошо . Притворной улыбкой сказала я Мне захотелось это место сделать более уютным ... - я пойду - постой , не оставляй меня , прошу Он долго молчал , но потом сказал что пойдёт за рыбой , он обещал , что вернется ... Я тоже решила не сидеть на месте , пошла набрать цветы , украсив "пещеру" , я подумала , Саске каждый раз рыбой питается ? И вспомнила , что у меня было 4 пачки лапши быстрого приготовления , думаю , что ему захотелось бы поесть лапши ! Жаль , что риса нет , он ведь любит рис ... ***Уже прошло 3 часа , вечер , неужели он меня обманул , слезы нахлынули ... Что я плачу , как дура ? Вытерев слезы я пошла , его искать , было темно ... *** Что ? Тут ? Происходит ? - сидя под кустами думала я Саске весь раненный , у него пять противников , ещё 10 лежали без сознания , я не могу сидеть и смотреть , выйдя из-за кустов , я решила помочь Саске ! - Сакура ? Уходи - на этот раз , я не уйду без боя , и не надейся ! За секунду , от моего удара земля разрушалась , противники подпрыгнули двоих , я убрала , оставив на шее тюбики с ядом , ещё одного я ударила со всей силы , но кто-то успел ударить меня в спину , Саске устранил их используя , технику "чидори" , я быстро восстановилась , но Саске ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!