Долгожданная встреча
27 августа 2016, 00:43Силуэт был все ближе и ближе , мне становилось интересно , кто же скрывается за этим таинственным силуэтом ?- Сакура ? Безразлично и одновременно удивлённо сказал он - Саске ... С глаз потекли слезы - где ты был столько времени ?- это не твоё дело . Конечно , вежливостью он никогда не отличался , но в его глазах грусть и ненависть виднелась , это было видно . Он собрался уходить . Подбежав и взяв его за ладонь , я прошептала : - не уходи - отпусти - не отпущу , я столько ждала не для того , чтобы тебя спокойно отпустить , прошу останься , возвращайся ! Или возьми меня с собой , я не буду обузой , я обучилась многим техникам ! Он хотел использовать технику , но я её нейтрализовала ! - а ты и вправду , чему - то научилась , времени зря не теряла В тот момент , Мико ( медик , которую взяли на задание искала меня , Саске прижал меня к стене и сказал : - не шевелись , если она заметит я убью вас обеих Я была удивлена , он готов убить невинного человека , настолько он стал жесток ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!