Сакуре 16 , таинственный силуэт
25 августа 2016, 22:42И вот мне уже 16 ! Я набралась сил за эти годы очень скучала по Саске ... Как он там , здоров ли ? Как я хочу его вернуть , единственное моё желание , это чтобы он вернулся поскорее ! *** - Цунаде сама , но мне ещё тренироваться и тренироваться - Сакура , ты уже хорошо владеешь медицинскими навыками и навыками борьбы , вполне можешь пойти на это задание ! - хорошо , Цунаде сама , но только по вашей просьбе ... - так вот , суть в том что , отряд в который ты входишь , должны будут прятаться в лесу и лечить раненых , от сражения с противниками и главное , чтобы вас не заметили . - у меня есть пару вопросов ...- какие ? Задавай ! - кто будут противники ? И каковы их способности ? - о них мало , что известно , они губят слабые посёлки , противники сильны , ниндзя - дзюнины , но ты можешь подумать , что не так уж они и сильны ? У них абсолютно разные техники , это ниндзя беглецы . Они не нападают , специально на деревни которые , хоть как-то могут защитится , чтобы более сильные "шишки " , не заметили их ! - ясно , я буду стараться ! С немного печальным лицом проговорила я , потому что услышала слово ... Беглецы ... Это же Саске , он ведь тоже беглец ... - а и ещё , отряд возглавляешь ты ! - но - не каких , но , готовься завтра отправляетесь !***Какой красивый водопад ! - воскликнула я , во время задания мы увидели красивый водопад и решили , на ночевку остаться рядом с водопадом .. Пока товарищи по заданию раскладывали палатки , я решила посидеть около водопада ... Я думала о Саске , о последней встречи с ним и не вольно , слезы потекли с глаз . На водопаде виднелся силуэт, какого-то высокого парня . Вытерев слезы , я подумала что мне мерещится , настолько я сошла с ума ... Силуэт был все ближе и ближе , мне становилось интересно , кто же скрывается за этим таинственным силуэтом ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!