Обучение

11 августа 2016, 18:53

Наруто , Кибо , Шикомару , Чоджи и Неджи , пытались вернуть Саске ! Но это у них не вышло ... Это все из-за меня ... Слезы Сакуры текли ручьём , она не могла собраться силами ... Когда она ходит , по деревне , рядом с переулками , вымершего клана Учиха , она вспоминает , последние дни , когда они были вместе ... - Это все из-за меня! Прокричала , розовласка во , весь переулок Сжав пальцы в кулак , она прошептала : - я верну тебя, только когда стану сильнее ! Вытирая слезы , Сакура побежала в больницу , навестить Наруто , по дороге купив фрукты . *** - Наруто , как ты себя чувствуешь ? Притворной улыбкой , мило сказала она - все хорошо , Сакура чан , всего-то пару ушибов Промолчав и зная , что он лжёт , она ему ничего не ответила ! - я всегда , буду тебя защищать , прости , я не смог вернуть Саске ... Грустно , сказал Наруто - Наруто , спасибо ... Но теперь , я смогу сама , себя защищать ! Выходя из палаты , твёрдо сказала , Сакура ! Пройдя в кабинет , медика и куноичи Цунаде-саме... - здравствуйте я , хочу учиться под вашим руководством ! - девочка , ты хоть знаешь кто я ? - знаю , вы великая , куноичи ! - и , чему ты хочешь научиться ? - я , хочу стать ниндзя-медиком ! - тогда , ты должна очень упорно учиться ! Поблажег , не будет ... - я готова .- зачем , тебе ? - я хочу вернуть друга , но для этого я должна стать сильнее ! - хорошо , я возьму тебя ... - спасибо , вам  большое !!! С ликом , радости , сказала она. - начинаем , сегодня в библиотеке , вечером - хорошо !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!