Только прости , но мои слезы это яд , для тебя
10 августа 2016, 20:34Саске и Наруто , подрались в больнице ! Но Какаши сенсей из остановил ... После этого происшествия , я целый вечер я смотрю , в окно ! У меня есть , плохое предчувствие ... Будто оборвутся нити , между мной и Саске ... Сердце сжимается , у меня были предположение , что Саске уйдёт , но я думала , что всего-то догадки , но Шикомару подтвердил мои предположения ! *** Второй день я не сплю . Глаза уставшие...
*** Саске проходит мимо . - Саске . Не громко , прокричала Сакура Он лишь , посмотрел на верх и пошёл дальше . Выпрыгнув из окна , розоволосая , подошла к нему - куда ты ? Грустным голосом , проговорила она - иди домой ! - не уходи . Обнимая сзади , Саске на глазах появились струи слез - иди спать , ты второй день не спишь . - Саске , прошу тебя не уходи! Умоляю ! Я не смогу без тебя . - Сакура , это моя жизнь , я решил уйти , я уйду ! - Но ! Как же , деревня , наша команда , команда номер 7 ! - уходи ... - я не уйду , потому что я ! Я люблю тебя !!! Слезы не прекращались - Сакура , уходи пока я - я закричу ! Он закрыл , рот своей ладонью , и прошептал- спасибо . Вырубив Сакуру , он оставил её на скамейке ... И бесшумными шагами направился , к выходу из деревни ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!