Что же мне делать ?
8 августа 2016, 17:28Тренировка с Какаши сенсеем , прошла быстро , мы выдохлись ! Саске был лучше всех ! Но он как-то странно себя введёт , будто не в своей тарелке ... Да и постоянно , тренируется , я понимаю шиноби должен тренироваться , чтобы улучшить свои навыки , но нужно отдыхать ! Я решила , принести ему , его любимое блюдо - рис ! *** - Саске , тебе нужно отдохнуть , пообедай . Протянула руки , с контейнером с рисом - мне надо тренироваться , уходи ! - но ... - уходи . Прикрикнул он Мне стало очень обидно , что-то действительно не так ! Я гуляла , около озера и вспоминала день , когда мы были вместе , слезы нахлынули , у меня было предчувствие , что этого больше не повторится ! Я хочу поговорить с ним . Но сегодня , кажется лучше этого не делать ! - за что , он так со мной ! Крикнула , я во всё озеро , со всей дури ! Мимо проходил Шикомару , он решил проверить , кто закричал и помешал , его спокойной прогулке...
- что кричим ? Тут вообще-то другие люди мимо проходят и отдыхают ... - хочу и кричу , тебе какое дело , бездельник ! - я не бездельник , я делаю много вещей одновременно ! Дышу , хожу , думаю , отдыхаю ... И ты помешала , моему спокойствию , так что теперь рассказывай , что случилось .Абсолютно спокойно , произнёс он . Мне нужно было , кому-то выговорится , так что , я рассказала , ему , что случилось , но не сказала , что этот парень Саске . Хотя я уверенна , что он понял , пол кого я говорю ! На душе полегчало . - этот парень , устал ! Дай ему время и он все решит , что ему делать ! - в каком смысле ? - честно , говоря я не уверен , но ... - что , но ? - мне кажется , он уйдёт из деревни .-этого не может быть , о чем ты говоришь ! - это всего лишь , предположение , я пошёл ... Я не уверена , но мне кажется , что его догадка , может быть верна ! По щекам покатились , струйки слез ... Что же мне делать ?Ребята , если Глава понравилась , прошу не забывайте ставить звёздочки и писать комментарии ! Ведь это очень приятно и я понимаю , что пишу эту книгу не зря ! 🎀 Заранее спасибо , за понимание .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!