Милота !
7 августа 2016, 23:46И вот я около двери Саске , руки трясутся , сердце колотиться ! Но не успев я даже постучать в дверь , она уже открылась , передал мной Саске , я потеряла дар речи от удивление ! - ты что-то хотела ? - а , привет , просто , ты не где не появлялся и я , решила , что тебя стоит навестить , и - ну , тогда заходи ... Безразличным взглядом , перебив меня ответил он . Мы зашли из коридора , в гостиную , самая обычная гостиная , все чисто , прибрано , белые обои , деревянный паркет , стол не большой , 4 стула , маленькая кухня рядом , мне понравился его дом , опрятно !- я принесла , бенто , будешь ? - давай , я давно не ел - ты не ел ? Держи палочки ! Приятного аппетита ! Он взял палочки и начал есть , а я смотрела , как он мило и спокойно ел. - что смотришь ? Бери! Он заметил , как я смотрю на него , он же подумал , что я голодна , как не ловко , блин ! Думай , что делать ! Стоп , мы же будем вместе есть , как это мило !!!- спасибо . взяв палочки , я попробовала рис , он был мягкий , такой вкусный , его вкус делало ещё приятнее , то что я ем его , вместе с Саске !*** - Спасибо за гостеприимство ! - Пока - Пока , ах да , у нас завтра тренировка днём с сенсеем Какаши , так что приходи ! - я , прийду - хорошо , до встречи ! Саске все таки такой милый , смотрев на него я споткнулась и поцарапалась ! И Саске , это видел , это позор ! - заходи , обработаем ногу . - ага . Неловким смехом , произнесла я .Хромая я прошла , в гостиную . Села на стул . Саске , мне дал аптечку и я обработала ногу . - какая я неуклюжая . Прошептала я- в следующий раз , смотри куда идёшь - хорошо ...На радио должна была играть моя , любимая группа и я попросила включить радио ! И мы слушали вместе музыку , похоже Саске тоже вроде понравилось . Уже был вечер , я решила пойти домой. - мне наверное , пора ... - спасибо за бенто . - да , не за что ! - уже темно , я тебя провожу - спасибо Мы шли , мне было пока тяжеловато ходить и Саске помогал мне передвигаться , он держал меня за талию , а я его плечо ! - спасибо , что проводил , пока ! - пока . Я мило провела вечер ,мне мама такое устроит, поздно пришла , да ещё и поцарапалась ... Но это того стоило !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!