Разрушение

1 августа 2016, 01:25

Последний экзамен , сегодня ! Я буду болеть за Наруто и Саске , сидя на трибуне . Сегодня , очень важный день , Саске тренируется на горах, с сенсеем ! Я скучаю по нему ... Я его увижу , на арене ! Честно говоря , мне не особо нравятся , эти арены , такое чувство будто они клоуны или животные , чтобы развлекать публику , а ведь это соревнование решают , для некоторых судьбу ! Хотя кого моё мнение , будет интересовать ? Я не могу на , что-то повлиять . Мне остаётся , только болеть за своих друзей ...*** Я уже на арене , сажусь на свободное место и думаю , как там Саске , Наруто ? Они так волнуются наверное ... Pov.Naruto Я столько готовился , я не должен опоздать ! А хотя , нужно перекусить перед боем , ниндзя на голодный желудок не ниндзя ! Pov.Sakura Наруто , уже должен быть здесь ! Где его носит ? *** Битвы проходили , Наруто победил ! Бой Саске перенесли , может он поранился ? Где же они ?*** Вот и пришло время битвы Саске ... Где он , я встала с места и решила обыскать территорию , Ино сидела со мной , она была спокойна ... - Сакура не беспокойся верь в Саске ! Я села - Надеюсь ты , права ... ***3 дня спустя ...Деревня разрушилась , ниндзя песка сговорились с деревней звука . Битва Гаары и Саске не закончилась и мне кажется , Саске не остановиться , а захочет закончить битву ... Я пытаюсь помочь , нашей деревне ! Помогаю строителям ! Отдохнуть по-моему мне пора . Решила купить , сока в магазине и там встретила Наруто . - привет , Сакура чан - привет . Вялым видом ответила я - не грусти , наша деревня сильная и справиться с любыми разрушениями , датебайо - ага , я хотела кое , что спросить . - что ? - как Саске ? Ты его видел ? - не видел , но думаю он в порядке - надеюсь ... Я решила не откладывать , мои переживаете за Саске ! Схожу к нему , домой ! Наверняка , он не ел . Честно говоря , я не отличалась кулинарными способностями и поэтому , купила бенто, в магазине , дома не взяла потому что , было не ловко , просить маму готовить , бенто , для парня к которому не ровно дышишь ... *** И вот я около двери Саске , руки трясутся , сердце колотиться !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!