Обычный день

15 июля 2016, 14:01

Экзамены были пройдены , я не прошла , бой с Ино , обернулся в ничью остаётся болеть за Наруто и Саске , бедный Саске и это печать не дают мне покоя ! На подготовку давалось всего 2 дня , Саске тренировался с Какаши сенсеем , а вот Наруто , с великим санином Джирайей , я искренне буду болеть за них ... Ну а все таки , я не проиграла Ино , это большой успех , это прогресс , но я не собираюсь на этом останавливаться ! Ой , совсем забыла пора завтракать , уже мама зовёт ! Мама : Сакура, что ты так долго делала в своей комнате ! Я: Мам , я просто задумалась ... Мама: ладно , садись я омлет сделала ! Я: Мамочка , ты у меня самая лучшая ! Спасибо... Мама: доча , у тебя точно все в порядке Я: все просто , суперМама : ну , вот и хорошо Я: ( поела) спасибочки , все было очень вкусно ! Мама: да , пожалуйста ... Доча я хотела поговорить с тобой по одной важной , теме ! Я: выкладывай Мама: все девочки должны чем - то увлекаться , ну вот , Ино , она садовод , а ты кроме обязанностей ниндзя , не хотела бы чем-то заниматься ? Например : вышивка ... Я: мам , послушай ! Я хочу быть хорошим ниндзя и пока об этом не задумываюсь . Мама: а стоит ! Ну ладно ... Сходи пожалуйста в лавку к Ино и купи горшки , 4 штуки по больше размером ! Я: хорошо , мам ! Я побежала ... Дошла до магазина ... За прилавком Ино . Ино: привет, Сакура ! Я: привет , я за горшками , поможешь подобрать ? Ино: конечно ! Я: нужны горшки по больше , мама цветы по ходу пересадить хочет Ино: думаю , эти подойдут Я : спасибо , нужно таких 4 Ино: хорошо , с тебя 12 ен ! Я : ещё раз спасибо , пока ! Ино: постой, давай прогуляемся ? Я: ну , давай Ино: как раз , перерыв Вышли с магазина Ино : а ты не плохо сражаешься Я: ну , конечно много упорных тренировок прошли не зря Ино: не зазнавайся ( показывает язык ) Я: ахаха , ещё чуть-чуть и Саске будет моим Ино: посмотрим ! Соперница Я: ладно пока , мне домой ! Ино: до встречи ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!