Плата
7 июля 2016, 21:34Прости Сакура , но я не позволю так относиться к Конкуре! Исчезнув за пару секунд ! Я убежала искать Саске ! Девочки , кроме Темари пошли меня искать , но я пряталась от них я побежала в деревню Учих , там жил Саске его там не было! Я не смогла его найти и подумала может он на озере , которое я ему показала !? Он был там и Темари тоже !? Они начали сражаться ... Я: остановитесь ( закричала ) Но они продолжали . Темари лезвиями ветра , своего огромного веера попала в Саске, все таки она на 2 года старше и сильнее наверное ! Побежав к Саске , я её остановила ... Прости Темари , прости со слезами сказала я ей . Саске на ухо мне говорит : остановись ! Я: Ради меня перестань ! Я сделаю, что хочешь !!( со слезами сказала Сакура) Темари сказала только ради тебя , я остановлюсь ! Но плата за это будет . Я: Какая? Темари: Нужно позаботится о Конкуре неделю , я не смогу оставаться с ним , согласна? Саске : не соглашайся , у меня есть план ! Я : согласна ! Темари : тогда со мной в деревню песка завтра ! Собирайся... Я: хорошо ! Она быстро ушла ... Саске: ты что вообще наделала ?! Не своё дело не суй нос ... Я специально хотел чтобы она меня побила, чтобы отстала ! Я: Саске , я не хотела чтобы тебя ранили ... Саске: и что , ты будешь ухаживать за тем подонком ? Сакура: да , придётся ... Саске: не глупи , откажись Я: нет, слова назад не вернёшь ! ( настойчиво сказала ) Саске исчез!!Я пошла домой собираться , маме сказала , что просто помочь подруге ! Мне дали пропуск , надеюсь все будет нормально...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!