1 день в скрытом песке !!!
1 августа 2016, 01:28Приехав в песок , я увидела Конкуро он был действительно избит ! Саске видно хорошенько его поколотил , и все таки разбрасываться словами не надо было ! Они с Темари говорили и Темари все ему рассказала. Он знал моё имя и встав на костели показал мою комнату , и спросил я случайно не медик?- нет . встревоженно ответила- ты боишься меня? - нет, я просто не много удивлена , это для меня неожиданно... А кстати вы не знаете Темари , уже уехала? - уехала.- понятно !- давай на ты - а да , давайте!- ты устала после дороги , я тогда пойду?- да , нет ! ( Темари , просила не оставлять одного Конкуро ) Темари мне рассказала о вашем , ой тоесть, о твоём расписании , тебе пора есть .( уже в более спокойном тоне выговорила я)- да точно , ты выучила моё расписание ? - да по дороге нечего делать было ... - понятноМы зашли в его комнату там лежало готовое кари. У Конкуро была сломана рука и Темари просила его покормить . Вот все только не это- думала Сакура .- я знаю о твоём переломе Темари просила покормить тебя . - спасибо Я его кормила , но у меня тряслась рука . Конкуро: я наелся !- но ты съел 3 ложки даже половины нет .- тогда перестань трястись!Он заметил ! - хорошо... Я старалась не трястись но в душе я тряслась! Интересно почему я трясусь? Я его не боюсь , но вспоминаю Саске ! Конкуре надо было прогуляться в это время, он обычно тренировался , но ...Мы вышли погулять , я молчала ...Но тишину прервал Конкуро : тебе 12? - да - а мне 14- понятно , тебе пора идти отдыхать , поспать !- может ещё погуляем?- тебе надо лечиться . Пойдём ! Я ему помогла убрать костели и лечь , он вроде заснул , я чувствую боль в голове , у меня сильно кружиться голова, очень болит я... Продолжение следует ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!