Опасносность ! Саске !
7 июля 2016, 21:30Техника теневого клонирование у меня хорошо получается , но нельзя забывать про физические тренировки , сегодня я должна встретится с Ино , я пойду к ней в гости 🌚. Она говорила что-то про сюрприз, какой-то !!! Это интригует . Надо-бы подумать что надеть все таки в гости собираюсь ! ( картинка с одеждой Ино и Сакуры будет⬆️) Я пришла , стучусь ! Мне открывает папа Ино , Иноичи Яманако он сильный синоби ! Поздоровалась , и он отвёл меня в комнату Ино..Ино: Привет Сакура , ты тоже одела зеленые шорты ! Да , я случайно: ответила я! Ино: Ну ладно ты принесла тетрадь по техникам ниндзя? Я: Да я уже все сделала ! Ино: Сакура чан , дашь списать ! Но Ино ты , уже неоднократно списываешь ! Ну Сакура чан!!Ну ладно только скорее ! Далее мы тренировали технику ! И пошли гулять там встретили Хинату и Тентен ! Ино : сюрприз !!!! Все с друг с другом поздоровались . В далеке я увидела Темари мы побежали к ней ! Она была злая ! Она спросила, у нас невиделили мы Саске . У меня сердце из-за его имени начало биться все сильнее и сильнее ! Хината спросила , а что случилось ? Мой брат Конкуро должен был передать письмо Конохе , но Конкуро , что - то своим грязным языком ему сказал , что Саске напал на него , что мой брат лежит в мед пункте . Я не сказала казекаге чтобы не было разборок и решила ему преподать урок сама ! Я : не трогай Саске куна!Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!