"брат полу близнец 7"
14 сентября 2023, 17:00Мы чуть поссорились с Ноттом и разошлись. Я пришли в гостиную Грифендора, а там сидели ребята.
Гер: ну и где она? Г: я что знаю!? Р: ну может Филч её поймал. Гер: он не может её поймать до коменданского часа. М: я помню что она шла со мной.
Я подошла взаде Гарри и обняла его.
Г: Чжоу, отвали. Я: неа.
Все повернулись назад, а там была я.
Г: Т/И!? Я: угу Гер: ты где была!? Р: мы волновались! Я: с Ноттом сорились. М: ну это твоё обычное дело. Все: Хах, Макс прав.
Тут пришли близнецы.
Ф: что случилось? Дж: кажись что то интересное. Гер: Т/и потеряли. Ф: так она взаде Гарри. Р: мы уже в курсе.Я: хах. Г: так, уроки закончились.Я: мы отсиделись. Гер: "новые" знания "получили"Я: ну всё. Я и Г: и так, чем будем заниматься? Гер: ну пока Т/и болела я поняла как убить монстра, надеюсь это сработает. М: ну, я не очень щас хочу искать приключения. Я: не знаю как вы, но я хочу искать приключения. Все кроме Макса: мы тоже хотим. М: то есть я с вами, если я не пойду и с вами что то случится мой папа скажет "Макс, ты же старший ты несёшь за них ответственность"Я: вообще-то когда отец злится то он называет тебя Максимусом. Да Максимус? М: эй. Все: хах.Дж: так мы идём? М: мне вещи собирать надо. Я уезжаю.Я: Всмысле!? М: в прямом...Я: ......................Г: ....Гер: ...Р: ...Ф: ....Дж: ....Я: почему ты меня не предупреждал что скоро уедешь!? М: ...Я: ладно я поняла, пока.
Я отпустила Гарри и пошла на смотровую башню.
Гер: и что это щас было? Г: я попробую разобраться. Все: хорошо, смотри, а то кердык может быть. Г: не тронет она меня.
Гарри встал и пошел на смотровую башню, как он знал что Я там люблю находится.
Я: что тебе надо? Г: т/и. Я: что Т/и!? Что Т/и!? Что тебе нужно!?! Я видеть не кого не хочу!!Г: Т/и...Я: ЧТО Т/И!? ЧТО Т/И!? А!? Г: Снейп! Я: я спрашиваю, что тебе от меня нужно!? Г: ты понимаешь что ему ряльно надо уехать? Я: он мог бы сказать раньше, уйди не хочу некого видеть!
Гарри ушел и пошел к ребятам.
Р: ну что поговорил? Г: она вас растроеная и не хочет не кого видеть. М: понятно, может я попробую с ней поговорить? Гер: она щас не хочет особенно тебя видеть. Ф: капец, и что делать? Дж: ждать. М: она может выйдет только завтра, я попробую с ней поговорить.
Макс пошел ко мне. Как он пришел обнял меня со спины.
М: ну ты чего? Я думал сегодня сказать тебеЯ: отлично сказал!
У меня телки слёзы, я повернулась к брату.
М: я думал ты нормально отриогируешь. Я: как видишь. Идиот мой любимый.М: хах, а ты идиота моя любимая.
Я обняла брата.
Я: следующий раз говори мягче, а то видишь. М: хорошо, пошли к ребятам? Я: угу
Мы пошли к ребятам.
Г: как ты с ней поговорил!? М: секрет. Я: хахах.М: ладно пошлите вещи вечером соберу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!