"брат полу близнец 6"
30 августа 2023, 13:24Я: так , мы в тупике как обычно, да? Гер: ага. М:надо думать план чтоб не быть съедиными монстром. Я: ага, так ну смотрите мы знаем заклинания да? Г: а кто их не знает. Р: маглы. Гарри не тупи. Г: я и не туплю. М: мы сорится сейчас будем, или выбератся!?Я: Макс парав, если мы будем сорится то не чего не добьёмся. Г: мы и не сорилисьЯ и М: видно как вы "не сорились"Гер: так, ну авада не сработает. Я: я не хочу умереть, мне одного раза достаточно когда я чутли не умерла.
Монстр ушел, а у меня ещё повысилась температура и стало хуже, но я нечего не кому не сказала и мы побежали с ЗЛ в Хогвартс.
Гер: так, мы выжили. Г: угу Я: я в комнату, мне....Не очень хорошо. М: я с тобой.
Мы пошли в комнату и я стала мерить температуру. Через несколько минут я достала градусник.
М: сколько? Я: 38.5 М: выпей жаро понижающие.
Я выпала за то понежающее.
Пришел месяц я выздоровела . (Автору лень описывать)
Утро я проснулась в 5 утра, я встала сделала ванные процедуры, оделась накрасилась и сделала причоску.
ООдежда
Макеяж
Причоска.
Я не решила будить брата я села рядом и начала рисовать. Прошло 2 часа всё уже проснулись, а я стала будить брата.
я: Вставай! А то всю жизнь проспишь. М: не просплю. С: да ладно? М: доброе утро пап. С: доброе. М: доброе утро Т/и. Я: для тебя может доброе, но не для меня. Ну и тебе доброе. М: что то случилось? Я: шея болит и всё.
Мы пошли на завтрак, я как обычно не чего не ела, не хотела, ну ,а вы что думали?
Г: Т/и, ты умереть хочешь?
Я была в своих мыслях и не услышала его.
Гер: Т/И, вернись с небес на землю. Р: земля вызывает Т/и Снейп!
Макс чуть потрёс меня за плечо.
Я: а? Г: ты умереть хочешь? Я: было бы не плохо. Все: чо!? Ты головой думай! Я: я ей и так думаю.
Тут подошел к нам Малфой.
Д: хах, ты видела себя? Ты как ветка😂, а с веткой не кто не общается и не полюбит. Я: Малфой, не беси. Д: что Снейп я тебя бешу?
Я встала и взяла карманный нож и понесла к его шеи, брат встал.
Я: Ещё раз что то в мою или друзей сторону, убью даю верное слово, а ты знаешь я их сдерживаю. Д: ты не чего не сделаешь. Я: ошибается Малфой!
Вдруг к Малфою подбегает тёмно кожий.
П: эй, чо ты к нему летишь!? Я: не твоё дело Забивни!
Я убрала корманный нож в карман и села обратно, а Драко с блейзом убежали
Р: нечего себе, ты его чутли не прикончила. Я: лучше б прикончила. М: допустим. Я: не ну , а что я меня должна была сказать? Дракоша, пожалуйста не нервируй меня пожалуйста, и строит ему глаза!? По Вашему так!? Г: ну точно не ножами размахивать. Я: ну, а как с ним ещё надо было!? М: всё спокойно. Я: я спокойная Максимус! М: когда ты меня так называешь то есть не спокойная.Я: как хочу так и называю. М: понял ййыйфйЯЙяй1 Гер: нам кердык? М: да нет наверно. Г:Наверно!? М: я что будущее предсказываю? Р: не знаем, мы вообще тебя плохо знаем. Я: ну кердык вам не будет если не навервируете. М: понял.Я: хах, точно мой, если говоришь понял значит не понялР: что то понятно, но серовно нечего не понятно. Все: хахахах.
К нам подошел отец.
С: кхм, не помешал? Я: а, тут нам кердык. С: Т/и, отдавай карманный нож. Я: пап, ну он сам выпросил, я же его не убила. С: ну, а что он тебе такого сделал.
Я ему сказала.
С: ну, ножами в этом случае размахивать не надо, одавай нож.
Я вывернула карманы но ножа не было, я ему показала руки, волосы как я его туда могла спрятать, но он не нашел его.
М: ...Г: ...Гер: ....Р: ....
Снейп ушел.
М: откуда ты это заклинание знаешь, я тебе о нём не рассказывал. Я: когда ты учился в школе я смотрела твои учебники и нашла это заклинание. М: ну ты даёшь. Все ну, а что ты от неё ожидал, это же Т/и. М: я нечего от неё не ожидал, какой это учебник был? Я: старинная магия, 7 курс. М: да, да всё правильно это заклинание было в этом учебнике, какая страница? Я: 231 страница. М: да правильно. Гер: хах. Г: как ты это помнишь, это было хрен знает сколько лет. Я: выпускаются с 19 лет то есть это было 4 года назад. А помню я это потому что я развитая. М: да она права. Я: хахГ: что делать будем? М: вы на уроки, а я к Хагриду, или к дедушке Я: лады.
Мы пошли на уроки, а брат к дедушке.
Урок у папы.
С: и так мы сегодня будем проходить атмосферу. И так мисс Греньжер, как они называется? Гер: это атмосфера или по простому зелье любви, оно пахнет для каждого по разному, смотря кого любит человек. С: хорошо, и так мистер Поттер, чем пахнет для вас это зелье? Г: оно для меня пахнет. Капли дождя, розой, апельсин. С: хорошо, мисс Снейп чём для вас пахнет это зелье?
Я сказала запах Гарри. (Автору лень писать запах Гарри)
С: садитесь.
Уроки закончились, а брат сидел ещё у дедушки.
Я: ребят я к дедушке. Все: хорошо.
Я пошла к дедушки
Я: привет дедушка. Дам: привет. М: о, ты уже тут. Я: ага, сегодня изучали атмосферу. А Гарри непонятно чей аромат назвал, капли дождя, роза, апельсин. М: ммммм, и кто же это может быть... Может Чжоу? А ну за это она. Я: что!? Допустим. Дам: внучка, я хотел сказать что ножами размахивать по обычному поводу нельзя. Я: дедуль , ну он сам напростлся. М: ладно, я пошутил не Чжоу это запах, а твой. Я: да? Шутник хренов. М: хахах, спасибо.
Мы попрощались с дедушкой и пошли в гостиную. А пока мы шли брат получил.
М: да за что? Я: за шутку.
Пока мы шли я врезалась в одного поцана, а брат пошел дальше. Ну что за брат такой?!
П: Смотри куда прёшся! Я: Нотт, а ты смотри за своим языком и не нарывайся. Т: а, ты маленькая грязнокровка смотри за своей внешностью она отвратительона. Я: спасибо за комплимент НОТТ! Т: не за что СНЕЙП!
У меня сверкнула такое ощущение что он не такой как Малфой и Блейз, и может мы будем друзьями. Да кого я не обманываю, но ряльной могут ими быть, у Тео тоже так сверкунуло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!