"брат полу близнец 5"

29 августа 2023, 10:12

Через час я проснулась, Макс всё это время не спал, а рисовал.

Я: вижу ты моим увеличением рисовать тоже занялся. М: привет, конечно теперь рука болит. Я: хахах, а у  меня шея болит после рисования. М: сидишь с ногнутой о ней, поэтому и болит. Я: я тоже так думаю. М: Гарри приходил. Я: не хочу его видеть пуст идёт к своей Чжоу. Он меня бросил только ради неё. М: чем занимается будем? Я: не знаю.

Я встала и решила переодеться я взяла одежду и пошла в ванную.

Я не заметила что взяла майку брата и одела её, я вышла из ванной.

М: удобно в моей майке? Я: чего? М: на тебе моя майка. Я: а, ой, извини.М: нечего, для сестры не жалко)

Я улыбнулась и легла рядом с ним. И тут зашла Гермиона с Роном.

Гер: привет. Р: привет. Мы: привет ребята. Гер: эта твоя майка т/и? Красивая Р: согласен. М: вообще это моя майка. Гер: чего? Т/и, объясни. Я: ну я просто нечаянно взяла майку брата, а когда только вышла из ванной он сказал это его майка. Р: ну ты даёшь. М: каждый может запутался, кстати тебе т/и пора пить таблетку. Я: ладно.

Я взяла таблетку взяла налила воды и выпила таблетку.

Р: бе, как ты это капсулы пьёшь,я их просто не навижу. Я: ртом я пью их, ну да они чуть противные но пить надо. М: тут я согласен с сестрой. Я: спасибо Максимус. М: не за что Мелкая) Р: хах. Гер: чем занимались. М: она рисовала, потом я рисовал и она уснула, потом поговорили и она переоделась, ну принцепи всё. Р: понятно.

Рон что то ел как обычно, ну с него это не удивительно.

М: Рон, тебе не надоела постоянно что-то жевать? Я: тот же вопрос. Р: неа) Все: хахах, в этом и фишка Рона.

И тут пришел Гарри. А уткнулась в брата чтоб не видеть его.

Г: привет, рон. Р: м? Г: надо поговорить.

Они вышли за дверь и начали о чём то говорить.

Я: мне скучно, не навижу болеть! М: а, кто любит то? Гер: макс. М: а? Гер: б блин, ты не заразишься? Я: хах. Нет он не заразиться, он у нас не болеемый. М: угу Гер: хах, ты крутой. Я: так я чего-то не поняла. Гер и М: чего? Я: мы близнецы так? М: да. Я: так почему тогда я болею. М: я в твоём возрасте тоже болел. Я: понятно. Мне скучно лежать и нечего не делать.

Я взяла палочку сказала заклинание патронуса и получилась маленькая сова которая села ко мне на руку. М: милая, а у меня вроде ящеретца.Я: ящеретца тоже милое создание.

И тут зашел рон с грусным лицом.

Я: Рон, что случилось? Р: Гарри придется уехать на совсем. Я: в смысле!? Р: прямом.

Я встала и вышла за дверь.

Я: Гарри это правда? Г: угу. Я: почему!?

У меня наворачиваются слёзы.

Г: сложно обьяснить. Я: я скажу тебе чесно что я еще тебя люблю, но если ты уедешь я не переживу. Г: я попробую договорится, и меня могут оставить. Я: мг....

Гарри ушел. А я пошла в комнату с маленькими слезами, брат встал встал мои слёзы и поцеловал в лоб.

М: его оставят я уверен. Р: и я. Гер: я тоже.М: не плачь, температура нам к нечему.

Через час пришел Гарри, я встала и подошла к нему.

Я: ну что? Г: меня оставили тут.

Я обняла его и он меня обнял.

Г: я хочу сказать всё выеснялось почему мы были такие сегодня утром. Я: почему? Г: нам в сок подсыпали какой-то порошок и вот мы стали не свои, и я тебя всё так же  люблю как и любил. Я не контролировал что я говорю. И да нам это подсыпала Чжоу, чтоб я бросил тебя и был с ней, а Лаванда она тоже решила помощь месте с тем парнем. Я и М: мы так и знали.

Мы с Гарри вцепились друг другу в губы.

Гер: как обычно. Р: хах, ну это точно. М: хах, моя точно сестра, я тоже дутся долго не могу. Гер: ну ж, она твоя блезняшка. М; в точку. Р: хах. Гер: голубки, оцепитесь уже. Р: кажись не отцепятся. М: логика она высшем уровнеГер: макс, а какая т/и была в детстве? М: спокойной ,не лезла куда попало! Обижунька ещё та, характер вспывчивый как и у меня, игривая. Все. Гер: но ты прям отметил не лезла куда попало. М: хах, ага. Просто мою любимое чудо щас лезет куда попало. Р: ну в этом суть Т/и лезть куда попало. Да Т/и Поттер?

Мы отстранились.

Я: я вообще-то Т/и Снейп Г: угу. Гер: ладно не дуйся Т/и Поттер. Я: я вас щас убью. Гер: не получится. М: получится, 1 год назад она меня чутли не убила. Я: хах, да кстати шрам у него есть, я кормманным ножом всё делаю, могу и Малфоя убить) М: ага.

Он показал шрам.

Гер: ...Р: ...Я: схавали? Гер: ...М: кажись они слишком испугались Я: хах Г: ряльной надо с тобой быть окуратнее. Я: не пырну тебя) Г: спасибо.Гер: ладно Т/и Снейп так.....эээээ....пошлите в ЗЛ? Я: я не могу....Вы знаете. Г: а я нет. Я: я заболела. Г: какая температура? Я: 37. 1. М: если она спала то пойдём.

Я села мерить температуру . Через несколько минут достала градусник.

М: сколько? Я: 36,5. Гер: пошлите? Я: Наверно...М: что то случилось? Я: чуть плохо, но пошлите все равно.

Мы встали и пошли в ЗЛ.

Я: Хм, а где этот?Все: не знаем.

Мы чуть посмотрели и у меня чуть поднялась температура.

Я: пошлите в Хогвартс? Р: что случилось? Я: я не очень хорошо себя чувствую М: может температура поднялась, пошлите.

Как мы хотели уже идти вылез этот Зверь.

Я: а какого!? АСТОЛБТЕНЕЙ!

Этому знаю это заклинание не своём, а я полетела на зад. И прокашлилась.

Я: ну в смысле? Г: пошлите в наше место, то есть в пещеру. Все: не пошлите, а побежали.

Я встала и мы побежали в пещеру

Я села с Максом, а Гарри ,Рон и Гермиона сели в месте гермиона как обычно по середине. Я попробовала руки для меня они горячие.

Я: чо у меня руки горячие?

Макс потрогал их.

М: они холодные, но для тебя они могут быть горячие.

________________Я только сегодня эту частичку дописала , как я была в гостях и у меня моя маленькая подруга забрала у меня планшет и начала писать тут, я ели забрала планшет и удалила что она понаписала, ну это какой-то пипец 😅☹, я бы ещё такой посиделки в гостях не выдержала

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!