"брат полу близнец 4"
29 августа 2023, 13:3312:26 Я проснулась из за криков в гостинной, я сделала ванные процедуры, оделась и сделала причоску.
(Одежда)
(Макеяж)
(Причоска)
Я пошла в гостиную и увидела как ребята спорят.
Я: что произошло?
Все посмотрели на меня и начали тоже возмущается.
Гер: почему ты так долго спишь? Г: ты дура? Спать много нельзя, всю жизнь просишь. Р: да что вообще с тобой, чо ты ряльно спишь долго?
Я посмотрела на ребят и ушла в комнату, а за мной пошел брат как тоже возмущений в его сторону не вытерпел. Я села на кровать и начала что то рисовать, рядом со мной сел брат.
Я: что с ними я не пойму, они за то что я долго сплю не обсуждали меня. М: они после завтрака они не свои.
Вдруг Гарри зашел в комнату.
Г: забыл сказать, мы растоёмся, я полюбил Чжоу.
Он вышел из комнаты, а я ели сдерживала слёзы.
Я: ....нет..... этого не может быть.....Он её просто не навидел......М: всё меняется. Я: надеюсь ты на завтрак не ходил? М: я проснулся после завтрака. Я: поняла
Я уткнулась в брата.
Я: за что мне это!? Объясни. Я из комнаты сегодня не ногой!
Тут пришел папа.
М: привет пап... С: что случилось? Почему т/и плачет?
Он рассказал всё.
С: .... тяжелый случай... М: тяжелее некуда. За чем он так с ней!? Он же любил её. С: Так Максимус. М: а, что я сразу!? Я таких заклинаний не проходил. С: я не об этом. Что они сегодня делали? М: нечего, они общались, а потом ушли на завтрак, а после вернулись не со своей оси. С: хм...ну раз так. Надо будет сделать одно зелье, им по любому Что то подсыпали в еду. М: хорошо, тебе помощь нужна? У тебя есть ещё 4 руки. С: нет мне и 2 руки хватит. Я как приготовлю зелье принесу его в флаконе сюда. М: сколько оно примерно готовится будет? С: в обед будет готово М: хорошо.
Отец ушел готовить зелье, а мы пошли в гостиную и увидели картину как Чжоу и Гарри целуются, но брат молодец закрыл мне глаза и мы пошли в коридор. Но мы ещё там увидели как гермиона целуются с другим, а рон с другой. Мы пошли на смотровую башню (забыла как она называется😅)
Я: то есть, Гермиона изменяет рону, а рон гермионе? М: походу.
В смотровой башне была дыра через которую можно было упасть в низ, я встала и начала смотреть в даль. Я хотела сделать шаг но брат держал меня поэтому не получилось, я положила руки в карманы и нашла у себя...какой-то фигню
М: что это? Я: не знаю М: понял
Я: ну вот что за жизнь такая! М: какая? Я: не такая! Почему-то у тебя жизнь нормальная?! М: ну не знаю. Так получается.
Кто-то пришел на смотровую башню и чуть подтолкнул меня что б я упала, да я почти упала но спасибо брату. А меня подтолкнул Гарии... Да-да ГАРРИ ПОТТЕР.
Я: Поттер, что ты щас сделал!? Из за тебя я чутли не упала! Спасибо брату что но держал меня!Г: хах, лучшеб чтоб не держал. Я: ........
Я подошла к брату и стала ему за спину.
Ч: боишься что ли? Как смешно) М: ушли отсюда, от вас покоя нет! Ч: да кто ты такой чтоб нами командовать? М: уж точно не изменщик! Я старше вас, и ты не имеешь право со мной так разговаривать, а теперь валите, пока за шиворот не вытащил!
Он ушли, а всё также стояла у него за спиной как вкопаная.
М: всё я их выпроводил, и лучше к этому обрыву не подходить.
Я молчала просто, и думала о ребятах.
М: ну ты чего?
Он повернулся ко мне и взял меня на руки.
Я: М? М: понятно, говорю что ты будешь на руках теперь, пока мы от сюда не уйдём. Я:пошли лучше на какую нибуть полянку или в ЗЛ? М: пошли на полянку лучше.
Мы пошли на полянку и там опять встретили 3 пары (гермиона и какой-то парень , Гарри и Чжоу, рон и Лаванда.)
Я: ну капец. Я не хочу этого всего видеть. М: у меня идея. Я: какая? М:Мы сядем когда на траву, ты уткнешься в меня чтобы ты этого не видела. Я: умняга моя любимая. М: хах, ну я старше же тебя.
Я вот вспомнила как я на этой поляне рисовала Гермиону и Рона.
(Вот рисунок)
У меня прокатилась слеза, но я старалась забыть об этом. Я помнила какие у нас приключения были, нашь первый с Гарри поцелуй, как я рисовала и разговаривала с ребятами, как Гермиона и Рон нас голубками называли, ну короче всё всё при всё! У меня потекли слёзы. Мы сели на траву и я уткнулась в брата, делала вид что нечего не случилось,но серовно случилось.
Я: за что мне это? М: не знаю. Я: вот что я такого плохого сделала? М: не знаю. Г: за всё хорошее. Я: заткни пасть, Поттер!Ч: а, лучшеб чтоб ты заткнула Г
ер: о, соня масоня пришла. Я: ......пошли от сюда,не хочу их слышать и видеть.
Мы пошли в Хогвартс и решили прийти к папе.
Мы: привет пап...С: привет. Хочу сказать что зелье скоро сварится. Я: не знаю как вы но у меня сердце морально болит.С: с растование с любимым человеком всегда так.
Пошло минуты 14.
С: так, зелье готово.
Снейп налил в флакон с зельем, мы обняли папу и поблагодарили, а щас побежали на обед, мы им налили это зелье в их соки и они пришли. Как они попили сок я спросила у Гарри.
Я: ну как тебе с Чжоу?
Все посмотрели на меня
Я: целуется она гораздо лучше меня да? Гер: т/и, ты о чём? Я: а, кто меня ругал что я долго сплю? Р: т/и, ты температуру мерила? Бледная какайта, да и извените меня пришиблетая. Я: кстати как тебе эта твоя как её там. Макс, подскажи пожалуйста.М: Лаванда Браун. (Вроде у неё такая фамилия)Я: а, да спасибо. И гермиона как там твой молодой человек? Все: чо? Т/и тебе надо в госпиталь, а то так вообще до всего на свете дойдёт.
Я включила им прослушку, что я записывала. Они это прослушали и мой брат показал фотки. Все были в шоке. Но вдруг к Гарри подошла Чжоу.
Ч: привет Гарричек, давай сегодня опять посидим на полянке? Г: когда мы сегодня на полянке сидели? И я тебе не гарричек! Я: провосудее торжествует. А да Гарри спасибо что меня сегодня чутли не скинул со смотровой башни, скажи спасибо брату что он меня держал, а так бы меня уже бы не было, из за тебя.
У Гарри глаза по пять копеек, а Чжоу ушла.
Я: да ещё, не забуть что мы больше не пара, оу и да спасибо что меня на пол дня оставили одну, ещё скажите спасибо что у меня есть брат и он щас в Хогвартсе
Я встала и пошла в гостиную Грифендора, А за мной брат.
М: а, не жестко было? Я: для них самый раз. Я: я в комнату, а то опять шея ломит.
Я пошла в комнату, я легла на кровать и через минуту уснула. Ребята уже пришли в гостиную Грифендора, а там сидел мой брат.
М: ну кто будет начинать? Гер: этого не было! М: да? А, откуда у нас прослушка и фотки? Р: я не когда с Лавандой не был! М: не орите, т/и спит. М: да? Рональд, а фотки на что? Г: я не навижу Чжоу всем сердцем! М: я попросил не орать, хах, а оказывается вы друг друга любите и бросил т/и чтоб быть с Чжоу. Г: когда это было? М: сегодня. Я: это началось с 12. М: добрый день. Я: для кого добрый то?
Я села на колени к брату.
Г: этого не было и не будет! Я: а для кого я эту прослушку включала? А брат для чего вам фотки показывал? Можно сказать моему сердцу пока, как вы его разбили на прочь. Г: ....Р: ....Гер: .....
Тут вышли близнецы.
Ф: что за цир сбор?
Мы с братом всё расказали.
Дж: и как вы не стыдно? Г: да этого не было! Я: макс, я вас просто не вытерплю.
Я уткнулась в Макса и заткнула уши, Макс обнял меня и начался спор.
Гер: ладно, поверим. Г: угу. М: Гарри, как хочешь извеняйся , изменяйся, но я не знаю как она простит тебя или нет. Р: а мне как то пофиг с кем Гермиона была, я её серовно люблю) Гер: и я тебя) Г: она что так сильно обиделась? М: а если она пошла к другому и бросила тебя ты бы как поступил? Она девушка Гарри, как ты этого не поймёшь, она причём ещё и ранимая! Г: .... Я в комнату.
Гарри ушел в комнату, а я открыла уши и обняла брата. Макс был чуть злой.
Я: Макс, все хорошо. Не надо быть злым, ты мне больше добрым нравится. М: хах, не сомневалсяЯ: я не знаю куда ты, а я в лес. М: в лес не пойдёшь одна, монстры съедять. Я: не в ЗЛ, а в обычный лес. М: не пойдёшь. Я: лааааадно. М: обрабатывать ещё что небуть захотела, а если нет то буть добра сидеть тут. Я: мне интересно приключения искать. А обрабатывать пустяки. М: ага- ага "пустяки" только потом не ори на меня, что я больно обрабатываю.Я: ой да ладно, я этого некогда не говорила. М: да?
2 ГОДА НАЗАД (воспоминания Макса)
Я пришел домой с прогулки и вижу т/и с рукой на которой большая рана. Я: привет т/и, что случилось?
Она рассказала всю ситуацию и я сказал ей.
Я: щас рану будем обрабатывать Она не хотела, но потом согласилась, я начал ей обрабатывать.
Она: ай! Ты больно обробатываешь!
конец воспоминаний
Я: даМ: прям уверена? Я:ага М: ты слишком уверенная, но допустим я поверил. Я: хах, то есть ты не веришь да? М: ты это говорила, рассказать что было 2 года назад когда ты с велосипеда упала как тебя кто-то подтолкнул?Я: ладно, допустим, но как ты помнишь что было 2 года назад? М: развитый. Я: допустим. М: хах. Я: но это серовно пустяки.
Макс показал кавычки.
Гер: а, вы бы были красивой парой. Я и М: Ларисочка Гусеева, мы не на программе "Давай поженимся" + мы брат и сестра полу близнецы. Р: хах, ну они правы Я: герми, я буду называть теперь Ларисочкой Гусеевой. М: хах, моя школа) Я: хахах.Гер: ну капец, я ещё и Ларисочка Гусева. Все: хахах
Мы чуть поболтали и я уснула уткнутой в брата.
Гер: а она милая. Р и Гер: только когда спит. М: не, она для меня всегда милая. Гер: ну она хотя на тебя не обижается.
Я проснулась.
Я: а, кто сказал что я на него НЕ обижаюсь?Гер: я сказала. М: она ещё как обижается, я если я на неё повысил голос сразу обиделась. Я: эй, это не такМ: всё так. Я: я на тебя не обиделась же когда я не хотела обрабатывать спину , а ты накричал. М: ну, да. Я: тогда молчи на что я обижаюсь. М: хах, как скажешь. Я: хахР: т/и, а ты в курсе что ты бледная как поганка ,в хорошем смысле. М: Рон, прав. Гер: согласна. Я: я уже как 1 месяц бледная. М: ты не заболела? Гер: тот же вопрос. Р: температуру ты мерила? Я: я не знаю болею я или нет, и температуру я не мерила. М: дай руку, если она горячая то ты болеешь, если нет то нет.
Я положила свою руку на ладонь Макса.
М: холодная.
Он попробовал шею, лоб и другую руку
М: странно, рука холодная, а шея с лбом горячие, и другая рука тоже горячая.
Гер: т/и, ты левша или правша? Я: правша. Гер: макс. М: м? Гер: какая рука у неё холодная. М: левая. Гер: понятно. М: что то случилось? Гер: да нет вроде. М: хорошо. Т/и, мне кажется ты ряльно заболела, ты спишь долго, ты спишь почти каждый час, ты без энергии, бледная как поганка, все повылетало из головы. Я: тебе кажется, ты же сам так сказал Т/и, мне кажется что ты... Р: т/и, ты может ряльно заболела. М: так сестрёнка. Я: что? М: мы щас идём в комнату и мерием температуру. Я: ладно.
Мы пошли в комнату, я достала из аптечки градусник и стала мерить температуру, Макс сидел рядом со мной. Через несколько минут я достала градусник.
М: сколько? Я: 37.1 М: ложись я щас приду
Я легла, Макс пошел ребятам что я заболела, он пошел к отцу сказал что я заболела он сказал что нужны таблетки и мазь на шею как она тоже горячая, папа это наколдовал он отдал это всё Максу, брат поблагодарил его и пошел ко мне, он положил лекарства на тумбу, я лежала и рисовала.
М: не день без хотя б одного рисунка. Я: хах.
Макс лёг рядом.
М: я один такой рукожоп что не могу также рисовать?Я: а, ты попробуй нарисовать
М: готово. Я: ухты фуфлики, красиво. М: я сам не думал что так получится. Я: я что выгляжу что я больна? М: угу. Я: ....ладно.
Я повернулась к брату обняла его и уснула .
______________________Извините что такая большая часть на 2157 слов,у меня не было интернета чтоб опубликовать. Так что еще раз простите
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!