"брат полу близнец 4"

29 августа 2023, 13:33

12:26 Я проснулась из за криков в гостинной, я сделала ванные процедуры, оделась и сделала причоску.

(Одежда)

(Макеяж)

(Причоска)

Я пошла в гостиную и увидела как ребята спорят.

Я: что произошло?

Все посмотрели на меня и начали тоже возмущается.

Гер: почему ты так долго спишь? Г: ты дура? Спать много нельзя, всю жизнь просишь. Р: да что вообще с тобой, чо ты ряльно спишь долго?

Я посмотрела на ребят и ушла в комнату, а за мной пошел брат как тоже возмущений в его сторону не вытерпел. Я села на кровать и начала что то рисовать, рядом со мной сел брат.

Я: что с ними я не пойму, они за то что я долго сплю не обсуждали меня. М: они после завтрака они не свои.

Вдруг Гарри зашел в комнату.

Г: забыл сказать, мы растоёмся, я полюбил Чжоу.

Он вышел из комнаты, а я ели сдерживала слёзы.

Я: ....нет..... этого не может быть.....Он её просто не навидел......М: всё меняется. Я: надеюсь ты на завтрак не ходил? М: я проснулся после завтрака. Я: поняла

Я уткнулась в брата.

Я: за что мне это!? Объясни. Я из комнаты сегодня не ногой!

Тут пришел папа.

М: привет пап... С: что случилось? Почему т/и плачет?

Он рассказал всё. 

С: .... тяжелый случай... М: тяжелее некуда. За чем он так с ней!? Он же любил её. С: Так Максимус. М: а, что я сразу!? Я таких заклинаний не проходил. С: я не об этом. Что они сегодня делали? М: нечего, они общались, а потом ушли на завтрак, а после вернулись не со своей оси. С: хм...ну раз так. Надо будет сделать одно зелье, им по любому Что то подсыпали в еду. М: хорошо, тебе помощь нужна? У тебя есть ещё 4 руки. С: нет мне и 2 руки хватит. Я как приготовлю зелье принесу его в флаконе сюда. М: сколько оно примерно готовится будет? С: в обед будет готово  М: хорошо.

Отец ушел готовить зелье, а мы пошли в гостиную и увидели картину как Чжоу и Гарри целуются, но брат молодец закрыл мне глаза и мы пошли в коридор. Но мы ещё там увидели как гермиона целуются с другим, а рон с другой. Мы пошли на смотровую башню (забыла как она называется😅)

Я: то есть, Гермиона изменяет рону, а рон гермионе? М: походу.

В смотровой башне была дыра через которую можно было упасть в низ, я встала и начала смотреть в даль.  Я хотела сделать шаг но брат держал меня поэтому не получилось, я положила руки в карманы и нашла у себя...какой-то  фигню

М: что это? Я: не знаю М: понял

Я: ну вот что за жизнь такая! М: какая? Я: не такая! Почему-то у тебя жизнь нормальная?! М: ну не знаю. Так получается.

Кто-то пришел на смотровую  башню и чуть подтолкнул меня что б  я упала, да я почти упала но спасибо брату. А меня подтолкнул Гарии... Да-да ГАРРИ ПОТТЕР.

Я: Поттер, что ты щас сделал!? Из за тебя я чутли не упала! Спасибо брату что но держал меня!Г: хах, лучшеб чтоб не держал. Я: ........

Я подошла к брату и стала ему за спину.

Ч: боишься что ли? Как смешно) М: ушли отсюда, от вас покоя нет! Ч: да кто ты такой чтоб нами командовать? М: уж точно не изменщик! Я старше вас, и ты не имеешь право со мной так разговаривать, а теперь валите, пока за шиворот  не вытащил!

Он ушли, а всё также стояла у него за спиной как вкопаная.

М: всё я их выпроводил, и лучше к этому обрыву не подходить.

Я молчала просто, и думала о ребятах.

М: ну ты чего?

Он повернулся ко мне и взял меня на руки.

Я: М? М: понятно, говорю что ты будешь на руках теперь, пока мы от сюда не уйдём. Я:пошли лучше на какую нибуть полянку или в ЗЛ? М: пошли на полянку лучше.

Мы пошли на полянку и там опять встретили 3 пары (гермиона и какой-то парень , Гарри и Чжоу, рон и Лаванда.)

Я: ну капец. Я не хочу этого всего видеть. М: у меня идея. Я: какая? М:Мы сядем когда на траву, ты уткнешься в меня чтобы ты этого не видела. Я: умняга моя любимая. М: хах, ну я старше же тебя.

Я вот вспомнила как я на этой поляне рисовала Гермиону и Рона.

(Вот рисунок)

У меня прокатилась слеза, но я старалась забыть об этом. Я помнила какие у нас приключения были, нашь первый с Гарри поцелуй, как я рисовала и разговаривала с ребятами, как Гермиона и Рон нас голубками называли, ну короче всё всё при всё! У меня потекли слёзы. Мы сели на траву и я уткнулась в брата, делала вид что нечего не случилось,но серовно случилось.

Я: за что мне это? М: не знаю. Я: вот что я такого плохого сделала? М: не знаю. Г: за всё хорошее. Я: заткни пасть, Поттер!Ч: а, лучшеб чтоб ты заткнула Г

ер: о, соня масоня пришла. Я: ......пошли от сюда,не хочу их слышать и видеть.

Мы пошли в Хогвартс и решили прийти к папе.

Мы: привет пап...С: привет. Хочу сказать что зелье скоро сварится. Я: не знаю как вы но у меня сердце морально болит.С: с растование с любимым человеком всегда так.

Пошло минуты 14.

С: так, зелье готово.

Снейп налил в флакон с зельем, мы обняли папу и поблагодарили, а щас побежали на обед, мы им налили это зелье в их соки и они пришли. Как они попили сок я спросила у Гарри.

Я: ну как тебе с Чжоу?

Все посмотрели на меня 

Я: целуется она гораздо лучше меня да? Гер: т/и, ты о чём? Я: а, кто меня ругал что я долго сплю? Р: т/и, ты температуру мерила? Бледная какайта, да и извените меня пришиблетая. Я: кстати как тебе эта твоя как её там. Макс, подскажи пожалуйста.М: Лаванда Браун. (Вроде у неё такая фамилия)Я: а, да спасибо. И гермиона как там твой молодой человек? Все: чо? Т/и тебе надо в госпиталь, а то так вообще до всего на свете дойдёт.

Я включила им прослушку, что я записывала. Они это прослушали и мой брат показал фотки. Все были в шоке. Но вдруг к Гарри подошла Чжоу.

Ч: привет Гарричек, давай сегодня опять посидим на полянке? Г: когда мы сегодня на полянке сидели? И я тебе не гарричек! Я: провосудее торжествует. А да Гарри спасибо что меня сегодня чутли не скинул со смотровой башни, скажи спасибо брату что он меня держал, а так бы меня уже бы не было, из за тебя.

У Гарри глаза по пять копеек, а Чжоу ушла.

Я: да ещё, не забуть что мы больше не пара, оу и да спасибо что меня на пол дня оставили одну, ещё скажите спасибо что у меня есть брат и он щас в Хогвартсе

Я встала и пошла в гостиную Грифендора, А за мной брат.

М: а, не жестко было? Я: для них самый раз. Я: я в комнату, а то опять шея ломит.

Я пошла в комнату, я легла на кровать и через минуту уснула. Ребята уже пришли в гостиную Грифендора, а там сидел мой брат.

М: ну кто будет начинать? Гер: этого не было! М: да? А, откуда у нас прослушка и фотки? Р: я не когда с Лавандой не был! М: не орите, т/и спит. М: да? Рональд, а фотки на что? Г: я не навижу Чжоу всем сердцем! М: я попросил не орать, хах, а оказывается вы друг друга любите и бросил т/и  чтоб быть с Чжоу.  Г: когда это было? М: сегодня. Я: это началось с 12. М: добрый день. Я: для кого добрый то?

Я села на колени к брату.

Г: этого не было и не будет! Я: а для кого я эту прослушку включала? А брат для чего вам фотки показывал? Можно сказать моему сердцу пока, как вы его разбили на прочь. Г: ....Р: ....Гер: .....

Тут вышли близнецы.

Ф: что за цир сбор?

Мы с братом всё расказали.

Дж: и как вы не стыдно? Г: да этого не было! Я: макс, я вас просто не вытерплю. 

Я уткнулась в Макса и заткнула уши, Макс обнял меня и начался спор.

Гер: ладно, поверим. Г: угу. М: Гарри, как хочешь извеняйся , изменяйся,  но я не знаю как она простит тебя или нет. Р: а мне как то пофиг с кем Гермиона была, я её серовно люблю) Гер: и я тебя) Г: она что так сильно обиделась? М: а если она пошла к другому и бросила тебя ты бы как поступил? Она девушка Гарри, как ты этого не поймёшь, она причём ещё и ранимая! Г: .... Я в комнату.

Гарри ушел в комнату, а я открыла уши и обняла брата. Макс был чуть злой.

Я: Макс, все хорошо. Не надо быть злым, ты мне больше добрым нравится. М: хах, не сомневалсяЯ: я не знаю куда ты, а я в лес. М: в лес не пойдёшь одна, монстры съедять. Я: не в ЗЛ, а в обычный лес. М: не пойдёшь. Я: лааааадно. М: обрабатывать ещё что небуть захотела, а если нет то буть добра сидеть тут. Я: мне интересно приключения искать. А обрабатывать пустяки. М: ага- ага "пустяки" только потом не ори на меня, что я больно обрабатываю.Я: ой да ладно, я этого некогда  не говорила. М: да?

2 ГОДА НАЗАД (воспоминания Макса)

Я пришел домой с прогулки и вижу т/и с рукой на которой большая рана. Я: привет т/и, что случилось?

Она рассказала всю ситуацию и я сказал ей.

Я: щас рану будем обрабатывать Она не хотела, но потом согласилась, я начал ей обрабатывать.

Она: ай! Ты больно обробатываешь!

конец воспоминаний

Я: даМ: прям уверена? Я:ага М: ты слишком уверенная, но допустим я поверил. Я: хах, то есть ты не веришь да? М: ты это говорила, рассказать что было 2 года назад когда ты с велосипеда упала как тебя кто-то подтолкнул?Я: ладно, допустим, но как ты помнишь что было 2 года назад? М: развитый. Я: допустим. М: хах. Я: но это серовно  пустяки.

Макс показал кавычки.

Гер: а, вы бы были красивой парой. Я и М: Ларисочка Гусеева, мы не на программе "Давай поженимся" + мы брат и сестра полу близнецы. Р: хах, ну они правы Я: герми, я буду называть теперь Ларисочкой Гусеевой. М: хах, моя школа) Я: хахах.Гер: ну капец, я ещё и Ларисочка Гусева. Все: хахах

Мы чуть поболтали и я уснула уткнутой в брата.

Гер: а она милая. Р и Гер: только когда спит. М: не, она для меня всегда милая. Гер: ну она хотя на тебя не обижается.

Я проснулась.

Я: а, кто сказал что я на него НЕ обижаюсь?Гер: я сказала. М: она ещё как обижается, я если я на неё повысил голос сразу обиделась. Я: эй, это не такМ: всё так. Я: я на тебя не обиделась же когда я не хотела обрабатывать спину , а ты накричал. М: ну, да. Я: тогда молчи на что я обижаюсь. М: хах, как скажешь. Я: хахР: т/и, а ты в курсе что ты бледная как поганка ,в хорошем смысле. М: Рон, прав. Гер: согласна. Я: я уже как 1 месяц бледная. М: ты не заболела? Гер: тот же вопрос. Р: температуру ты мерила? Я: я не знаю болею я или нет, и температуру я не мерила. М: дай руку, если она горячая то ты болеешь, если нет то нет.

Я положила свою руку на ладонь Макса.

М: холодная.

Он попробовал шею, лоб и другую руку

М: странно, рука холодная, а шея с лбом горячие, и другая рука тоже горячая.

Гер: т/и, ты левша или правша? Я: правша. Гер: макс. М: м? Гер: какая рука у неё холодная. М: левая. Гер: понятно. М: что то случилось? Гер: да нет вроде. М: хорошо. Т/и, мне кажется ты ряльно заболела, ты спишь долго, ты спишь почти каждый час, ты без энергии, бледная как поганка, все повылетало из головы. Я: тебе кажется, ты же сам так сказал Т/и, мне кажется что ты... Р: т/и, ты может ряльно заболела. М: так сестрёнка. Я: что? М: мы щас идём в комнату и мерием температуру. Я: ладно.

Мы пошли в комнату, я достала из аптечки градусник и стала мерить температуру, Макс сидел рядом со мной. Через несколько минут я достала градусник.

М: сколько? Я: 37.1 М: ложись я щас приду

Я легла, Макс пошел ребятам что я заболела, он пошел к отцу сказал что я заболела он сказал что нужны таблетки и мазь на шею как она тоже горячая, папа это наколдовал он отдал это всё Максу, брат поблагодарил его и пошел ко мне, он положил лекарства на тумбу, я лежала и рисовала.

М: не день без хотя б одного рисунка. Я: хах.

Макс лёг рядом.

М: я один такой рукожоп что не могу также рисовать?Я: а, ты попробуй нарисовать

М: готово. Я: ухты фуфлики, красиво. М: я сам не думал что так получится. Я: я что выгляжу что я больна? М: угу. Я: ....ладно.

Я повернулась к брату обняла его и уснула .

______________________Извините что такая большая часть на 2157 слов,у меня не было интернета чтоб опубликовать. Так что еще раз простите

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!