"брат полу близнец 3"

27 августа 2023, 19:59

Он посадил меня на свои колени и мы стали разговаривать

Гер: Макс, а на каком ты факультета был? М: ну меня с начало думали отправить на Слизерин как и отца, но я попал на Грифендор. Я: Вы о нём распрашивете, как бутто вы родители мои,а он не мой брат,а парень. Р: хахах.М:мелкая права.Я: я не мелкая! М: кажись мне пора валить, а то из меня сделают пепел. Я: я на твоих коленях сижу, так что не убежишь. Гер: хах, логично. М: а, тарнцегуратция на что? Я: хах, ну пепелом ты не станешь, ты же мой брат, а я тебя люблю как брата) М: ну спасибо что я пепелом не буду. Р и гер: хахахах

Тут пришли близнецы и встали взаде нас.

Близнецы: бу!

Мы с братом не испугались.

Ф: да в смысле!?

Я и М: мы не пугливые.Я: близнецы, а где Гарри!? Ф: нам жаль...Дж: он умер...Я: что!? Нет, не может этого быть!

Я расплакалась. И тут зашел Гарри.

Г: не придумывает я просто шел. Я: г...Г...Гарри!? Г: угу.

Я встала и подбежала к нему и крепко обняла и он меня обнял.

Г: зачем на нервы наступать, а близнецы? Дж: что мы? Г: а кто сказал что я умер? Ф: мы. Г: ну вот зачем на нервы наступать? Дж: да мы пошутить хотели... Я: заработали два подзатыльника и 3 змеи! Ф: ой.

Я сказала заклинание и появилась 3 змеи и сказала что то на португанаском.

Дж: аааааааааааа! М: не надо было так делать, она могла и хуже.

Я поцеловала гарри в губы, а он ответил.

Гер: ё! Я змей  боюсь уберите их.

Макс их взял и сказал что то на португанаском.

Дж: я в комнату! Ф: я с тобой!

Они убежали в комнату, а макс сжог змей

Гер: не знала что ты этот язык знаешь. Я только знала что наши голубки этот язык знают.М: бабушка учила, она только знала в нашей семье этот язык. Гер: т/и говорила. Р: кажись близнецы её сильно напугали. М: у неё несколько дней так, то я чутли не помер, то мама умерла, то ещё что то. Гер: ну да.

У меня всё ещё телки слёзы, как я сильно испугалась.

М: короче её сильно испугали. Р: ну конечно, Гарри её любимый. Гер: а тут я согласна. М: Вы типо тоже пара? Гер: нет Р: чо!? Мы с тобой уже давно пара! Гер: ой, ну мне пора...Р: куда? Гер: а ээээ, уроки делать. Р: ты их в классе сделала. Гер: перепроверить.Р: ты 100 раз перепроверяла. Гер: а, да? М: гермиона, тебе не выкрутится. Р: да, так что тебе не куда не надо.

Мы с Гарри отстранились и Гарри вытер мои слёзы.

Я: они поплатятся что такое сказали. М: им не жить, гарантия 99 целых и 3 десятка. Г: сщитовод у нас есть. Я: ну вообще им не жить 100 целых и 4 десятка. Г: и ты сщитовод!? Я: мы с братом близнецы, только он старше. Г: точно. Гер: и скажу что у них походка Снейпа, то есть их отца М: в точку. Р: мне от одной вашей походкой жутко становится. Я: хах, рон ты нашего отца боишься? Р: можно и так сказатьМ: хах, а чего его боятся. Я: ты нечего ещё не видел, МАКСИМУС. М: опять начинается. Гер: что начинается? М: меня максимусом называют. Р: хах. Я: ну не злись, Макс. М: так бы и сразу. Я: хах. Г: так, что делать будем? М: может в ЗЛ? Гер: нам запретили туда ходить М: почему? Р: мы резкуем и у нас мисс рескованасть чутли не померла. Я: а, кто такая мисс рескованасть? Гер, г и р: ты. М: т/и, у меня  к тебе вопросы.

Они всё ему расказали.

М: ну думай своей головой! Сами вы бы придумали как герми спасти! Я: другого выхода не было бы! Он бы её просто съел!!

Они начали сорится.

Я: всё у меня голова болит! Спасибо братец! Я в комнату!

Я ушла в комнату хлопнув дверью и крикнула.

Я: некого не хочу видеть! Гер: прощай зеркало. М: всмыле? Гео: если она так говорит значит хочет разбить зеркало. М: ....

Через несколько минут вдруг они услышали какой-то грохот.

Г: это что щас было? М: я пойду проверю.

Макс встал зашел в комнату увидел разбитое зеркало и упавшую без сознания т/и, у неё рука была в крови как она разбила зеркало.

М: боже мой!

Ребята это услышали и побежали в комнату, а Макс сидел на коленях возле т/и держав окровавленую руку.

Все: господи!

Я очнулась взяла палочку и восстановила зеркало, но через несколько минут опять упала без сознания. Гер: откуда она знает это заклинание? М: секрет снейпов. Так принесите аптечку! 

Ребята принесли аптечку и мне перебентовали руку и Макс положил меня на кровать, а ребята ушли по делам. Через час я очнулась.

Я: мммм..... М: фух, ты нас напугала.

Я прислала и посмотрела на руку и потом обняла брата, он меня тоже обнял.

М: я за тебя испугался. Я: ты же не пугливый. М: из за мелочей нет, а если контакт то да. Я: ладно. М: почему ты разбила зеркало? Я: от злости...М: так, давай договоримся что ты не будешь бить зеркала? Я: хорошо.

______________________________Ну получилась вот такая часть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!