" братец полу близнец 2"

27 августа 2023, 19:54

Утро 11: 18 я проснулась от того что меня будят. 

М: ну наконец-то ели тебя разбудил, но ты лучше меня будила. Я: хах, точно мой.

Я встала и обняла и поцеловала в щеку брата

М: и так, у тебя сегодня уроки но отец взял тебе отгул на пол месяца. Я: хорошо. Щас я оденусь пойду и когда что-нибудь придумаем.

Я пошла в ванную

(Одежда)

(Причоска)

(Макеяж)

Я вышла и подошла взаде брата.

Я: бу. М: не страшно. Я: ну блин М: я не пугливый Я: так, что делать будем? М: хах, ну не знаю. Пошли погуляем? Я: не, лучше о чём то ракажи из жизни. М: у меня жизнь скучная. Я: ну капец. М: давай лучше твои стихии тренировать? Я: о давай.

Мы тренировали стихии и что-то пошло не так и я подожгла плед, пошел дым  мы начали задыхатся брат уже лежал на полу без сознания. Я как кто потушила огонь, я села на колени возле брата и окуратно побила его по щекам.

Я: Макс, Макс, Макс!!!! Не бросай меня!!!! ПОЖАЛУЙСТА! МАКС!

Я заплакала и уткнулась в грудь Макса.

М: я и не думал бросать тебя.

Он откашлился.

Я: какой ты идиот зачем пугать?! М: хах. Я: это не смешно!!!М: ладно, только не кипыши.

Он обнял меня и взял на руки когда встал.

М: ну всё успокойся, я живой Я: ты меня сильно напугал! Я думала что ты умер! Дебил! М: а, ты дебилка если я дебил. Я: лучше грязнокровка. М: ВСМЫЛЕ!? Я: меня грязнокровкой называют и закрывают мне рот когда я хочу сказать что я Чистокровка М: кто тебя так называл будет страдать. Я: не надо. М: ладно. Я: ты меня напугал и поплатишся. У меня идея что мы будем делать! М: и что же. Я: мы пойдём на полянку и будем сражатся! М: ладно...

Мы пошли на полянку и начали сражатся.

Я: *****( * эти штучки значат заклинания)М:*******Я:***********М:*************

Мы сражались 2 часа, я устала и не смогла отразить отаку брата и заклинание полетело на меня, а я полетела назад.

Я: м...

Макс быстро подбежал и сел рядом со мной на колени.

М: ты жива!?

Я просто молчала, но положила ладонь на щеку моего брата.

Я сказала тихим голосом: да (Тг- тихий голос) М: всё хорошо!?

По его щеке скатилась слеза,а я её убрала

Я(тг) - да, всё хорошо, просто ударилась М: хорошо.

Я привстала и обняла брата.

Я: пошли в Хогвартс? Я устала. М: пошли.

Мы встали и пошли в Хогвартс. Меня брат взял на руки. У ребят уже закончились, все сидели в гостинной.

Гер: привет, что случилось!? М: мы сражались 2 часа , она кажись устала и не смогла отразить отаку и моя отака полетела на неё, а она полетела назад , она живая просто чуть ударилась , я посмотрю её спину как она ударилась ей, могут быть раны или ещё хуже. Р: капец, как посмотришь её спину приди и скажи. М: хорошо

Он отнёс меня в комнату положил меня животом в низ и приподнял майку, посмотрел спину, нечего плохого не было но были царапены и натёртые места.

М: я щас приду. Я: хорошо.

Макс пошел к ребятам сказал что всё хорошо и пришел обратно в комнату

М: щас спину обрабатывать будем. Я: не надо. М: надо и это не обсуждается. Я: но...М: без но. Я: у меня аллергия на спирт. М: у тебя аллергии нет, как ты моя блезняшка. Я (тг) а, ну да я забыла. М: плохо что забылаЯ: ну капец, я не хочу, мне и так хорошо. М: так не ной давай! Я: не ори на меня. Я спокойно говорю. М: тогда я обработаю тебе спину. Я: лааааадно...

Он достал аптечку, а оттуда сприт и ватки, но сел рядом и начал обрабатывать спину.

Я: Макс, больно! М: потерпи. Я: я не знаю что с тобой  сделаю! М: хах, мне 21,а тебе 17, я сильнее тебя и больше заклинаний знаю, по этому что то со мной сделать не получится. Я: хах, получится! М: не ори на меня. Я спокойно говорю. Я: Макс, да больно. М: я ватку не прикладывал, я на чистую ватку только спирт наливаю. Я: но серовно успел сделать. М: давай сделаем так, я не буду обрабатывать тебе спину но буду больным  заклинием заживлять раны. Я: лучше обрабатывать. М: тогда лежи и молчи.

Я уткнулась в подушку когда Макс приложил к ране ватку , а рана была болючей я закричала в подушку. Макс погладил меня по голове, а у меня телки слёзы от боли. (У меня всегда так)

М: потерпи

Он продолжил обрабатывать эту рану, но чувствовал тоже мою боль. Я продолжала орать в подушку.

Я: Макс! М: что? Я: ватку так сильно не прикладывай. М: хорошо, попытаюсь.

Он не сильно прикладывал ватку и я не орала в подушку и не кричала на Макса, а как он закончил обрабатывать спину я уснула. Он чмокнул меня в нос и укрыл меня одеялом и пошел в гостиную.

Гер: что у вас за крики были? М: она спину обрабатывать не хотела, потом ей было что то больно, а потом вообще я сильно ватку прикладывал и она орала в подушку. Р: ууууу это не к добру. М: нет она щас вымоталась и уснула  Р: а, ну тогда всё хорошо.

Гарри и близнецов не было как они куда-то ушли. Макс сел на кресло и разговаривал с ребятами.

М: если б. Гер: что то не так?

Он рассказал про наши стихии.

М: и она может щас что то подпалить. Р: ууууу, кошмар. Д: хах, лучше ей там задохнутся что я этого проклятого лица не видел.

Брат посмотрел на него очень злым взглядом встал и подошел к малфою.

М: ещё раз что о скажешь о ней или в её сторону УБЬЮ  даю тебе слово!

Он сел на кресло, а Драко убежал. Прошло 4 часа, я проснулась и пошла в гостиную Грифендора.

Я: доброе утро. М: добрый вечер. Я: а, ой. Гер: в времени запуталась? Я: ага. Р: бывает, у меня постоянно такое.

Я подошла к брату и обняла его и он обнял меня посадив меня на колени.

_____________________________________Я щас дописала только эту частичку моей части, как я с родителями смотрела   фильм

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!