16 часть. "братец полу близнец"
29 августа 2023, 10:21( Я решила сделать не т/и т/ф, а т/и Снейп, отец профессор Снейп) 12: 26. Я проснулась но гермионы не было в комнате. сделала ванные процедуры, оделась, заплилась и накрасилась.
(Одежда)
(Прочоса)
( макеяж)
Вдруг пришел в комнату отец.
Я: привет папа. С: привет, я хотел предупредить и совершенно забыл что вы связаны с братом красной лентой, да кстати сегодня приедет твой брат. Я: круто что Максим сегодня приедет. С: он придет через час. Я: хорошо.С: пока. Я: до встречи.
(О брате: старше т/и на 4 года, черно волосый как и у т/и, голубо глаз как и т/и, характер весёлый иногда злой, походка как у отца, любит выразить из себя Снейпа, выше т/и, закончил школу)
Прошел одит час, я сидел в в комнате и читала книгу, кто-то заходит в комнату. Это был Макс.
(Его внешка)(Гсн - голос снейпа) Я: привет пап. М (гсн): привет доча. Я: макс ещё не приехал? Я его дождатся не могу! М (гсн): он задержался на день. Я: в смысле!? М: хахах. Я: МАКС!?М: а кто ещё?
Я встала положила книгу и сильно обняла брата. Он поднял меня на руки.
М: как ты выросла. Не видел тебя 2 года. Как ты так быстро выросла!? Я: хах, секреты не говорю) М: хах, моя школа)
Вдруг кто-то постучался в дверь.
Я: зайдите.
Кто-то зашел.
?: привет... ты мне изменила? Я: Гарри, это мой брат. Максимус Снейп старший. М: а, чо сразу Максимус!? Я: хах, ладно Макс не злись. М: так бы и сразу) Г: а, ну понятно. Гарри Поттер, парень т/и. М: приятно познакомиться. Г: я пойду.
Гарри вышел.
М: стиль мой) Я: хах, чёрный мой любимый цвет. М: копия меня.Я: хахах.
Тут пришел отец.
С: Здрайствуй Максимус, давно не виделись. М: да вы сговорились! С и я : хахах, нет. М: привет пап. С: ты только приехал, а уже на руки её успел взять. М: хах, я же её люблю как сестру) С: хм, а она копия тебя. М: хах, я о том же.
(Внешку т/и я поменяла)
(Вот)
Я: да вы сговорились, копия ,копия! М: взрывной характер как и у меня. С: хахах.Я спрыгнула с рук брата и сделала сальто назад. И пошла похоткойкой отца, это её каждо дневная походка. М: я сальта тоже умею делать. С: вы ходите моей походкой, но ты серовно копия брата Я: ну блин вы ряльной сговорились! С: идите мозги проветре то есть погуляйте в ЗЛ не ходить,а то твой брат обожал ходить в ЗЛ как и ты, он искал приключения на ж....кхм и ты ищешь приключения на ж.... кхм. Я и М; хахах, мы такие)
Мы пошли на улицу.
М: идеяЯ: идея.
Я и М: давай ослушаемя отца!? Я: хахах, я за. М: хахах, я тоже.
Мы пошли в ЗЛ
М: а, чего и не изменилось.Я: а, в твоё время обучения когда ты ходил сюда были монстры? М: да, а они ещё есть!? Я: да!М: я соскучился по приключениям на жопу! Я: хахах. Буть осторожен схватить может.
Как я это договорила меня схватили.
Макс сказал какое-то заклинание и это чудище ослабила схватку. Я спрыгнула с рук чудище и обняла брата.
М: побежали. Я: мг.
Мы побежали в нашу пещеру и я опять наложила заклинание против чудищь.
Я: спасибо. М: не за что. Ну так какие заклинания ты знаешь?
Я сказала заклинание которые я знаю, к нам варвалось это чудище и схватил Макса, я была в гневе которого я некогда не чуствовала и в моих руках появился огонь, я запульнула огонь в монстра. Я не понимала что делаю. Чудище отпустило Макса, а я подбежала к Максу.
М: это что щас было? Я: я сама не поняла, надо будет спросил у отца. М: да, лучше пошли из ЗЛ, к отцу и расскажем что случилось.
Мы пошли к папе и постучалась.
С: входите
Мы зашли и мы рассказали что случилось произошло, у отца были глаза по пять копеек как это было тоже как у брата, но он вас этим не пользуется и забыл об этом.
С: это стихии, они были и у твоего брата но он забыл о них. М: чо ряльно!?С: вы определённо близнецы, только ты старше её. Тебе т/и надо научится их контролировать. Я: Их!? С: да у тебя выработалась только одна стихия и это огонь, есть ещё, ветер, земля и вода. (Если я их правильно запомнила и назвала, а если нет то простите) Я: ну капец. Пошли в гостиную. М: пошли, но ты у меня либо на спине либо на руках. С: хах, ты не давал её обнял или поцеловать как поступил в Хогвартс. М: хах, она моя и только моя) С: хах, ладно идите.
Он взял меня на руки и мы то есть он пошел со мной на руках в гостиную Грифендора. Там были мои друзья я спрыгнула с его рук и подошла обняла ребят.
Все: привет т/и, здравствуйте папа т/и М: чего!? Я: хахахахахаах🤣😂, ребята это мой брат Макс. Все: а понятно.
Они сказали свои имена. М: мне с вами тоже приятно познакомиться. Я: вообще вы что забыли что мой папа профессор? Все: а ой прости. Я: нечего.
Макс сел на кресло на котором я постоянно сижу.
М: я раньше на этом кресле каждый раз сидел. Гер: вы что типо близнецов? М: ну да, а мы ещё связаны красной лентой, если что то случится мы почуствуем. Гар: круто. Я: я вообще на этом кресле сижу. М: не ну точно сестра близнец. Близнецы: хах, а вы даже похожи. М: вы вообще не отличительные близнецы.
Я села на колени брата, как это моё тоже любимое кресло.
М: хах, я креслом стал. Все: хахах. Р: Макс, а тебе сколько лет? М: мне 21 год, старше мелкой на 4 года Я: слышь, сам мелкий, а не мелкая. Все: хахахахаМ: ну ты же младше меня. Я: ну это не повод называть меня мелкой. Гер: ну как бы он твой брат, как хочет так и говорит. М: Гермиона права. Я: Гермиона, ты на чьей стороне!?Гер: как Гарри говорил "Я не на чьей стороне, я просто подтвердил её слова" Я бы тоже сказала эти слова. М: кстати мы ряльной как близнецы. Я: мы схожые.
Мы рассказали наши сходста.
Дж: вы определённо близнецы.Ф: только Макс старше. Я: ....
Я посмотрела на брата и обняла его за шею.
Г: не понял. Гар: у кого-то проснулась ревность? Г: нет конечно, с чего ты взяла?Р: просто ты на них так смотришь. Г: как? Дж: не так. Г: как не так? Ф: ну....с ревностью.Г: пфффф, с чего вы взяли что я на них смотрю с ревностью? Я в комнате мне щас плохо.
Гарри встал, я встала с брата, подошла к Гарри и поцеловала его в губы.
Гер: опять эти щенячьи нежности. М: а, они постоянно целуются? Р: почти. М: хах, у моей девушки тоже бы ревность проснулась. Дж: у тебя девушка есть? Ф: Джордж, ему 21 год как у него не может быть девушки. М: пффф, за мной каждая девочка бегает, так же и в Хогвартсе тоже за мной бегали. Гер: нефига. М: я сам в шоке был когда пришел в Хогвартс. И да когда моя сестра перешла в Хогвартс то Я был вроде на последнем курсе. Р: она была в школе на 1 курсе!?М: да, потом она стала учится дома, и так вот когда она подходила ко мне и целовала в щеку, каждая девочка была с ревнивы лицом, наверно они думали что я такой большой и выбрал малолетку. Дж: ну они и ревнивые. М: не то слово
Гарри и я отстранились и он пошел в комнату, я села обратно к брату на колени и сделала тоже самое, через несколько минут уснула.
М: моя любимица уснула) Гер: ты её любишь? М: да, но как сестру. Дж: понятно, ну мы пойдём уже поздно, пока до завтра. Все кроме т/и: пока
Ребята ещё долго разговаривали и все разошлись, Макс взял меня на руки и понес в комнату он положил меня на кровать и лёд рядом. (Ну не, а что он её брат и имеет право лежать рядом)
__________________________для меня рекорда 1339 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!