15 часть "скандал"

26 августа 2023, 15:08

Я вышла и пошла к ребятам.

Г: ну что твой дедушка сказал? Я: ты откуда знал что я иду к немуГер: ты пошла к нему в кабинет, а мы были рядом с кабинетом. Я: а, хорошо. Я расказала что было в ЗЛ и она запретил нам туда ходит, кажись сегодня не в настроении. Р: походу. Ф: ну он не зря нам запретил ходить, мы потвергаем себя опасности. Я: ой да ладно. Я буду сама ходить туда!

Я после дедушки была не в настроении.

Г: ты не будешь туда одна ходить! И ТОЧКА! Я: ты мистер указатель мне!? Я сама решу что мне делать! Гер: да что с вами, вы же пара не орите друг на друга!Я: не указывайте что мне делать! Это моя жизнь, что хочу то и буду делать с ней! Г: я тебе сказал что ты не будешь туда ходить!

Я развернулась и пошла в комнату хлопнув дверью.

Р: я к ней, попробую успокоить, а вы Гарри попробуйте успокоить. Ф: я с тобой. Р: хорошо. Гер: постараемся.

Рон и Фред зашли в комнату, я лежала на своей кровате и что-то рисовала.

Я: что хотели?!  Р: поговорить. Я: о чём!? Ф: о скандале.

Они сели рядом

Р: ты понимаешь что он беспокоится.  Я: и? Эта моя жизнь и я ей управляю, а не он!

Я захлопгула свой скечбук и пошла в уборную. Мальчики встали пошли где были ребята.

POV у ребят.

Гер: Гарри, ну зачем кричать?Г: ну, а если она не понимает? Дж: ну просто обьясни, а не кричи, она щас наверняка обижена.Г: с чего-то ей обежатся? Из за она не понимает? Гер: из-за того что ты на неё накричал! Г: ...

Тут вышли рон и Фред 

Гер: ну что? Р: с ней бесполезно говорить. Дж: тяжелый случай Ф: она как мы хотели поговорить, чуть поговорили и ушла в уборную. Гер: согласна с Джорджем. Г: я щас.

Он пошел в комнату в Т/и. Я: рон,Фред уйдите не хочу некого видеть, особенно Гарри Поттера.

Он услышал это и вышел.

Гер: что поговорил?Г: она говорит "Рон, Фред уйдите некого не хочу видеть, особенно Гарри Поттера" Ф: уууууууу, ну это плохое означает. Гер: прощай зеркало в уборной. Дж: в смысле? Гер: если она так говорит значит хочет разбить зеркало в уборной.  Р: это хорошим не закончится. Гер: вот тож и оно. Г: короче нечего не знаю в к ней , а то вы знаете что может быть. Гер: она щас наверняка чуть на гневе, поэтому не надо. 

Через 1 час я вышла из комнаты в слезах и с разбитой рукой как я ударила по зеркалу.

Гер: привет.

Я промолчала, села на кресло и взяла книжку которая была в руках, я начала  читала книгу.

Гер: как дела. Я: отвратительно Гер: поняла. Р: как вижу по руке зеркало разбито. Я: щас оно не разбитое  Р: как? Я: Рональд, не тупи!  Магия! Р: ....Г: ладно, лучше молчать. Я: в твоём случае Гарри Поттер, это ряльно молчать. Г: кхм.......Ф: то есть ты ещё сердишся? Я: на что, за то что на меня наорали или указывали мне? Дж: именно. Я: не сильно. Но не знаю ли я заговорю с кое кем. ( т/и очень ранимая потому так получается) Дж: понял. Я: наверное заговорю. Я в комнату.

Она встала и хотела пойти в комнату ,как мою Гарри взял за руку.

Г: извини что накричал, просто я переживаю за тебяЯ: ........

Я обняла его

Гер: кажись мерятся. Ф и дж: ага. Р: несли она так обнимает это она то есть ещё злится на него.Я: как ты угадал? Р: тебя запомнил. Ф: хах, оказывается не тупо головый у нас брат. Р: хах. Г: ...Я: не знаю кто куда, а я а ЗЛ. Ф: запрет. Я: а что будет, просто маленькое наказание. Дж: может не маленькое. Гер: не надо пожалуйста, потерять мы не хотим тебя.Я: ладно уговорили, не пойду. Г: хорошо.

Я чмокнула Гарри в губы.

Я: не обижаюсь я уже. Г:) Гер: помирились? Г: ага Я: неаГер: ну, а как понимать?Один говорит ага, а другая неа.Я: я тоже на причала извини а да ребят и у вас прошу прощения что накречала и не выслушала. Все: нечего

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!