14 часть "опять монстр!? Вы издеваетесь!?
26 августа 2023, 09:47Я: они издеваются!? Гер: кажись Дж: откуда они!? Ф: почему они появляются!? Р: слишком много вопросов, по этому поводу! Г: капец! Я: и что делать теперь!? Гер: думать...Р: логично Гермиона! Просто думать, когда на чутли не съели!!! Дж: нас не съели!Р: но почти съели!! Я: так спокойно! Мы живы и это самое главное. Гер: ну смотрите если мы проиграли Амбридж это не значит что она перестанет создавать монстров. Я: ну логично...
Кто-то чтоб прорыватся в пищеру и разрушил щит от монстров.
Я: ребята! БЕЖИМ!
Мы отбежали монстра но Гермиону схватили.
Я: Гермиона! Эй монстр брось её и побежали за мной! Р: нет Т/и, мы что то придумаем! Я: ты хочешь чтоб её съели!?Р: ну и чтоб тебя съели, я тоже не хочу. Я: Гарри! Дай мою палочку! Г: ну бери.
Он отдал мою палочку.
Г: если ты умрёшь, то я не знаю что с тобой сделаю! Я: хах, ладно.
Я свиснула, монстр и бросил Гермиону на землю, я побежали и он побежал за мной.
Гер: ай! Куда она!? Он её съест! Г: она что нибуть придумает!
POV Т/и или по другому я:
Я начала бежать, а он бежит за мной. Я сказала отцовство заклинание, оно чуть сработало, он схватил меня!
Я: АСТОЛБТЕНЕЙ! РЕБЯБЯТА СПАСИТЕ!
Я сделала маечок красный они увидели. Я использовала приёмы карате но он не отпустил.
Я: ах ты!
Он начал сжимать кулак в котором я.
Я: РЕБЯТА ВЫ ГДЕ!?
Они уже прибежали. Гермиона сказала сильное заклинание и он полетел и ослабил схватку, я выбралась и легла на земл
Я: спасибо Гермиона. Гер: это тебе спасибо, ты жертвовала чтоб он отпустил меня.Г: что случилось? Я: он снимал кулак в которором я была. Чутлитли умерла, как мы для него как маленькие жуки которые он может раздавить. Г: от нас не шагу, понятно? Я: неаГер: рескованая ты. Я: хах. Дж: ты высоко волчок послала поэтому мы увидели. Ф: а если пришли позже, ты была уже бы мертвая.Я: мёртвой я бы не была, придумала бы что не буть. Гер: но не придумала же. Я: ой да ладно. Ты бы ещё бы была в его схватке, а щас бежим в Хогвартс.
Я встала и мы пошли в Хогвартс
Мои мысли: нет опять монстр!? Вы серьёзно!? Надо рассказать дедушке Я: ребята я щас кое куда схожу, мы же в школе. Все: хорошо.
Я пошла к дедушке.
Я: Профессор, Альбус дамболдор, Дамболдор, Альбус, ДЕДУШКА ЁМАЁ! Дам: здравтуй внучка, что случилось? Я: мы пошли в ЗЛ потрениррвать наши заклинания и там оказался монстр, он схватил Герми но я сообразил и сказала чтоб он отпустил её и побежали за мной, он так и сделал, если не ребята я бы умерла как он схватил меня в руку и начал сжимать кулак. Дам: с этого дня я вам запрещают ходит в ЗЛ! Свободна!
Я вышла и пошла к ребятам.
_____________Получилось так, следующее серия будет со скандалом. Получилось на 480 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!