17 часть
14 сентября 2023, 16:13Я: может не пойдём некуда,сейчас как то лень. М: ну ты и ленивая.
Я ударила брата по боку, он упал и растворялся каббуто я его ну того прибила, я села на колени и "начала плакать", блин я не была претворялас, кто сразу понял тот молодец, так возвращаемся к истории, брат меня схватил за талию и повалид на пол, ребята поняли намек наколдавала подушки и у нас началась война подушками, они били нас, я ели нашла свою палочку которая уже валалась под диваном наколдавала нам тоже подушки я дала брату подушку и мы начали их тоже бить, мы всё таки их посадили,я начала душить Гарри подушкой, рон бить моего брата, брат его, Гермиона меня.
Г: я щас тут задохнуть подушкуку убери, а если е уберёшь то парня у тебя не будет. Тут гермиона повалилась на меня я вовремя убрала подушку и закинула Гарри за голову, я упала на Гарри мы засмеялись, тут пришла Чжоу ей нужно что-то было, мы её не заметили она забрала у всех палочки кроме моего брата, мы как израсходовано всё сили уснули на полу, ну мы ещё наколдовали матрас и там мы уснули, я спала на Гарри он обнимал меня, Гермиона возле Рона, он её обнимал, брат посередини, я Гарри и брата обнимала. Вот мы поспал и 2 часа, я проснулась самая первая, я начала искать палочку которой ребят и не где, ребята уже проснулись.
Я: где моя палочка?! Г: и мояР: моей тоже нет Гер: и моей. М: моя здесь. Я: я кажись поняла, макс дай палочку пожалуйста.
Макс кинул мне свою палочку, я подошла к чжоу.
Я: Чжоу, отай наши палочки, сейчаже Ч: я их не брала. Я: не испытывай меня.
Я поставила наконечник палочки брата к её шее, она закрыла глаза.
Я: я тебя предупредила чтоб ты меня не испытывала, а иначе будет разбит нос
Она достала палочки, я их забрала и ушла, как я пришла я отдала их палочки.
Гер: кто их забрал? Я: Чжоу. Я ей угодила что ели она не отдаст палоч3и то нос будет сломан, ну и вот, отдала всё таки, М: а где моя палочка, мелкая только на говори что ты её потеряла. Я: хах, не беспокойся Максимус она у меня.
Я кинула ему его палочку, он её поймал.
____________________________________извините что такая маленькая часть, да и ещё что долго не была породы, я писала другие фф и забыла про этот.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!