42.Охотники
16 февраля 2016, 23:01Мы с Денни проснулись от голосов. От человечьих голосов. Мы выглянули через крышу чердака. Там стояли люди, одетые в зеленые одежды. У них были ружья. Мы спрятались обратно. Мама с папой спали, ну и видимо были не в курсе.Мы разбудили их и рассказали им все. Они сказали, что это охотники.Я не сразу понял, но услышав корень "охот", я понял, что дела плохи. Мы побежали прятаться. И во время. Послышались шаги. Охотники вошли на чердак. Мы притаились и ждали последствий. Но их не происходило. Охотники начали о чем то говорить и ехидно посмеявшись направили ствол оружия на деревянную крышу.Вдруг послышался выстрел. Я чуть не оглох и хотел выбежать оттуда. Но одумавшись, я не стал бежать.Охотники расстроились. Но они не сдавались. Они упорно стреляли в крышу. Зачем? Я сам не знал. После очередных попыток , эти безшабашные охотники поплелись к выходу. Мы не стали вылезать.А вдруг они выскочат и.. Вообщем мы не вылезли. И правильно сделали.Через минуты в дом зашли 10 охотников. Они стали стрелять во все стороны. Одна пуля чуть не попала в Денни. Охотники, окончательно расстроились и рассержено убежали.Прошел 1 час. Нам захотелось спать. Мы решили вздремнуть. Но по два кота. К примеру: мама и папа охраняют нас с Денни, а мы спим. А потом наоборот.Первыми спали мы. Мы спали достаточно долго. Где то 3 часа.Потом мы встали дежурить. Мама с папой спали подольше. Во всяком случае мне так казалось.Стояли мы долго.. Нас клонило в сон. Беспокойный "денек", который даже днем назвать нельзя, нас уморил. Мы разбудили маму и папу. Они встали на дежурство, а мы заснули.Спали мы не так долго. Нас разбудил оглушительный выстрел. Мы вздрогнули и встали. Мамы с папой не было. Мы насторожились. Вдруг послышался шепот.-"Идите сюда.. Мы вас не обидим." -"Ага.. Не обидим. Сколько раз пытались отстрелять" - подумал я.Деня меня дернула.Д:Может уже свалим уже?- шепотом спросила она.Я: А мама и папа?Д:Найдем.. Пошли. Мы выглянули. А зря.. Охотник стоял около нашего укрытия.Я: Ну вот..-промяукал я.Охотник взял нас за шкирку и куда то понес. Я начал защищаться. Изворотливо подцепив лапой одежду охотника, я больно укусил его за палец.Он откинул меня и схватился за палец. Он что то бурчал под нос.Воспользовавшись этим моментом я побежал за рукой, в которой он держал Денни. Но охотник ловко подхватил меня за загривок. Он нес меня с Денни куда то. Вскоре мы пришли к фургончику. Охотник зашел в фургон и посадил нас в клетку к маме и папе. Мама и папа рассказали нам, что нас везут в город. Я не знал, что скрывалось за таинственным словом готод. Или гозод. А может быть город. Ах да, город! Вдруг фургон затрясся и покатил. Нас затрясло. Я спрашивал у мамы каждые 5 минут: -" А мы приехали? А сейчас? И т.д.Фургон остановился. Нас вынесли. Мы увидели огромных гигантов(дома). Нас занесли в какой то двор.Ф:Знакомая местность.. Это же мой дом! - сказала мама.Ф:Нам нужно сбежать.Д:Я знаю как!Денни аккуратно подошла к краю клетки. Она, развернув лапу сняла с петли застежку. Дверь открылась и мы мнгновенно понеслись со двора. Мы увидели машины. Аккуратно перебежав дорогу мы оказались на лесополосе. Дальше нас вела мама.Мы прошли по лесополосе и завернули на Светлую тропу. Тут и начались приключения...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!