43."Приключение", или Возвращение

17 февраля 2016, 18:15

-"...Тут и начались приключения.. Мы услышали тяжелый бас типо:Лови их! Мы ускорились. Потом решили полазать по деревьям. Мы забрались на березу и прыгнули на сосну. С сосны на ель и т.д. Так мы добрались до речушки. Охотники отстали. Мы спустились вниз. Вдруг послышался лай. Я хотел побежать, но вспоткнулся о корягу и свалился наземь. Вдруг ко мне подбежала собака. Я замер. Она нюхала меня.Я затрясся. Она, схватив меня куда то побежала. Последних, кого я увидел были Денни, мама и папа. Но я решил не сдаваться. Я толкнул собаку, но она не заметила этого. Она несла меня все дальше и дальше. Тогда я, извернувшись подцепил когтями ее шерсть. Я ее сильно укусил. Собака взвыла, я упал. Опомнившись, я мнгновенно понесся к Денни. Через несколько минут я остановился. Денни сидела в дупле с родителями. Я прыгнул к ним. Там они делили трапезу. Мы с Денни поделили белку, а родители сойку.Мы долго сидели. Потом решили продолжить путь. Мы вылезли из дупла и побежали к городку. Вскоре мы были там. Нас встретили взволнованные Ликки и Милли.Мы рассказали, как все было. В этот день мы решили переночевать у Милли и Ликки.Они отвели нас к сараю. Мы залезли в него. Там было много еды. Мы съели по мышке и легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!