41.Освоились
16 февраля 2016, 20:01Мы проснулись. Котик лежал рядом. Он сладко сопел. Мы с Деней съели по мышке и решили освоиться, а точнее прошарить весь городок. Мы прошли мимо магазина и палаток. Дальше мелькали дома и чердаки. Мы прошли весь город вдоль и поперек и вернулись. Котика не было. Видимо он ушел давно. Мы решили найти маму и папу. Они сидели в сарае. Кроме них в сарае были Милли и Ликки. Ликки была близнецом Милли.
Они сидели и о чем то говорили. Мы зашли к ним в сарай.М и Л: Привет.. Я и Д: Ну привет.Я:Интересный диалог..Д:Да..М:АгаЛ:Ну да..Я: Все хватит!Мы "поговорили" и легли спать.
Утром Ликки показала нам все закоулки города. Милли показала где искать целебные травы.Мы нашли реку. И поняли, что жить тутт вполне возможно. Спустя три дня мы заметили, что добычи здесь много..Мы с Деней поохотились.После охоты.Мы с Деней направлялись домой с добычей. Солнце катилось к закату. Ветер трепал шерсть.Хотелось немного поспать.Вскоре мы пришли домой и положили добычу.Я поел и лег спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!