38.Встреча

14 февраля 2016, 11:50

Я проснулся. Грустно осмотревшись, я пошел к озеру. Аппетита не было. Я грустно смотрел в воду.-"Че грустим?"- сказал кто то за спиной.Я обернулся и обомлел. Сзади меня стояла Деня.Я:Деня!Д:Денни..Я:Ты видела Леннуара?Д:Ну да.Я: Давай погуляем..Д:Пошли.Мы поймали в озере рыбу,и поев ее пошли по тропе. Тропу освещали ясные лучи солнца. Лучики ласкали мою головку.Ветер дул в мордашку.Сестра рядом. Я счастлив. Что могло быть лучше?

Мы вышли на залитую светом полянку. Я узнал эту полянку. Здесь было много кроликов. Я решил поспать. Я не знаю зачем я решил так, вообщем я заснул.

P.S.- Простите за короткую главу. Времени нет. Следующая глава будет интересней.Ваша Kell1983 Если не сложно, поголосуйте. Вам не сложно - мне приятно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!